Հետաքրքիր Փաստեր Суббота, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

[Անիմացիա]
Իսկ դուք ուրախ եք?

Մանկատնից փախել է 15-ամյա հղի սանուհին

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Անթալիայում ոստիկանությունն ընդհատել է հայազգի երաժշտի համերգը

Աշխարհի ամենասարսափելի լողավազանը (լուսանկարներ)

Վաղ սեռական կյանքը նաեւ բացասական կողմեր ունի

Աստղերը` հղիության շրջանում (ՖՈՏՈ)

Սխալմամբ իր հաշվեհամարի վրա հայտնված 1,5 մլն դոլարն ամերիկացին պարտվել է խաղատանը

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Աստղերն առանց տաբատի (ֆոտո)

Երջանիկ ամուսնության գաղտնիքը. հետազոտություն

Լուսանկարում են հայտնիները

ԿՐԾՔԻ ԿԱԹՆ ՈՐՊԵՍ ՊԱՇՏՊԱՆԱԿԱՆ ՀԱՄԱԿԱՐԳ

Ամերիկուհուն հեռացրել են աշխատանքից մեծ կրծքերի պատճառով

Օբաման մեկ ընթրիքի ընթացքում ռեկորդային գումար է հավաքել

Ուրգանտը հերքել է Սվետլակովի ամուսնալուծության լուրերը

[Իրական կադրեր (ՎԻԴԵՈ)]
ԴԱԺԱՆ ԿԱԴՐԵՐ. Թալիբները գնդակահարում են կնոջը(ՎԻԴԵՈ)

Ավրաամ Ռուսոն Հայաստանի քաղաքացիություն է ստացել

Facebook-ի պատճառով հայրերը սկսել են շատ անհանգստանալ իրենց դուստրերի համար

Поиск

Главная » 2013 » Մայիսի » 10 » Домашний стриптиз.
09:22
Домашний стриптиз.
Домашний стриптиз.
Домашний стриптиз – это целое искусство, нужно уметь красиво раздеваться под музыку, так завлекаешь, чтобы сводить мужчину с ума!

Всем известно, что мужчины любят глазами. Вернее, они любят смотреть эротические журналы, фильмы, ну как же без женского стриптиза? Но зачем отпускать мужчины в клуб, где стриптиз показывают стриптизерши? Чем мы хуже?

Как же правильно подготовиться к стриптизу дома? Изначально, важно правильно подобрать музыку, от которой «заведется» любой мужчина и ты сама. Самый удачный вариант – это песня, под которую вы с любимым любите танцевать эротические танцы.

Далее, выбери себе амплуа. Будет ли это девочка-школьница, медсестра, строгая учительница, женщина-вамп или кто-то еще. Подбери правильный костюм к своей роли, а также макияж и прическа должны соответствовать образу. В выборе одежды будь практичнее – вряд ли тебе легко удастся избавиться во время стриптиза от водолазки или блузки с множеством пуговиц. Зато удачно подойдут для стриптиза блузки и юбки с запахом.

Переходим к обуви – туфли выбирай те, в которых будешь чувствовать себя уверенно и сексуально, но помни, что в них тебе придется танцевать, а не сидеть! От туфлей с застежками лучше отказаться, иначе это может затруднить процесс раздевания.

Подготовь тщательно место, где ты будешь танцевать, создай загадочную и чарующую атмосферу при помощи мягкого света, свечей, драпировок.

Все знают, что чтобы вызвать у мужчины бурю эмоций – нужно раздеваться как можно медленнее. Но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Сложнее всего занять чем-то моменты, после снятия очередной вещи.

Мы хотим предложить тебе небольшой сценарий.

1) Сядь на край стола лицом к мужчине, сделай несколько завлекающих движений бедрами, руками, игриво и шаловливо..

2) Встань на стол и начинай медленно расстегивать блузку, затем сними ее и брось на партнера, затем тоже самое проделай с юбкой, сопровождай все движения нежными возгласами.

3) Следующий момент требует подготовки, советуем потренироваться заранее перед зеркалом. Итак, нужно повернуться к мужчине спиной, расставить широко ноги и, нагнувшись, посмотреть на него сквозь ножной проем.

4) Теперь настало время избавиться от нижнего белья! Делать это нужно ну очень медленно. Сначала снять бюстгальтер, а трусики, прежде чем снять полностью, несколько раз приспустить на бедрах. И снимите полностью лишь тогда, когда партнер уже будет на пике возбуждения.

5) Вновь сядь на край стола и позови мужчину к себе – обхвати его ногами и прижмись как можно сильнее, а поцелуй должен быть самым страстным. Ну и теперь можно приступить к сексуальным процедурам….

infowoman.com
Категория: Интересные факты | Просмотров: 635 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024