Հետաքրքիր Փաստեր Пятница, 29.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Ֆիլիպ Կիրկորովը կրկին հայր է դարձել

Աշխարհի ամենասարսափելի լողավազանը (լուսանկարներ)

Ինչպես ճիշտ հաճոյախոսել. հաճոյախոսության տեխնիկա

Ինտելեկտը բարձրացնելու 5 միջոց

Նորածինը փրկել է մայրիկին

Սեւանա լճում 16-ամյա տղա է խեղդվել

Որոնք են տղամարդկանց մոտ ամենատարածված սեքսուալ մոլորությունները

Facebook-ի պատճառով հայրերը սկսել են շատ անհանգստանալ իրենց դուստրերի համար

6 ժամից քիչ քնելը զգալիորնե մեծացնում է կաթված ստանալու վտանգը

Ինչպես ճիշտ խնամել մազերն ամռանը

Օրական երկու բաժակ գինին կբարելավի ձեր կյանքը

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Մարկ Սաղաթելյանը Facebook-ով իր շնորհակալությունն է հայտնել ընտանիքին և ընկերներին

20-ամյա Անահիտը եղբոր բանակի քեֆի օրն ինքնասպանության փորձ է կատարել

«Մարիաննա» կաթնամթերքի արտադրամասում պայթյունից տուժածը դեռ ամբողջությամբ գիտակցության չի եկե

Աննա Զավալսկայան համբուրվել է անծանոթուհու հետ

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Մեկ շաբաթվա արձակուրդը գրեթե անօգուտ է. հետազոտություն

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 1 » ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ДОВОЛЬНЫ ТЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРИТЬ ПАРТНЕРАМ О СВОИХ ИНТИМНЫХ ЖЕЛАНИЯХ: УГОЛОК СЕКСОПАТОЛОГА
20:15
ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ДОВОЛЬНЫ ТЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРИТЬ ПАРТНЕРАМ О СВОИХ ИНТИМНЫХ ЖЕЛАНИЯХ: УГОЛОК СЕКСОПАТОЛОГА

Секс не нуждается в словах. Но только в тех случаях, когда все обстоит хорошо, так, как ты того желаешь. Но бывает и так, что вовремя сказанные слова могут спасти "гибнущие” отношения. 

Очень часто недовольные своей сексуальной жизнью женщины даже не пытаются поговорить с партнерами о собственных сокровенных желаниях, опасаясь ранить или рассердить их. Откладывают беседу на интимную тему на неделю, месяц, год… И зря. Ведь за это время в вас накапливаются скрытые обиды, нереализованные желания, и это не способствует укреплению вашей любви.

Любовь предполагает взаимодействие, а значит, удовольствие должны получать оба партнера. И если нежных касаний, стыдливых намеков и говорящих взглядов недостаточно, чтобы понять друг друга, значит, настало время поговорить искренне и открыто. Те женщины, которые не стыдятся открыто говорить партнерам о своих интимных желаниях, легко достигают оргазма и вполне довольны половой жизнью. Это научно доказанный факт. Главное – правильно высказать свои мысли. 
Сексуальность женщины во многом обусловлена ее натурой. Иными словами, существенную роль здесь играют генетические, нервные и гормональные факторы. 

В отличие от других физиологических функций, половая определяется возрастом, то есть сексуальные проявления возникают в период полового созревания. Для определенного возраста характерны некоторые особенности сексуальных проявлений.

Значительная часть женщин не испытывает оргазма при интимной близости. Но даже в этом случае они могут получать глубокое психологическое удовлетворение от секса. Особенностью сексуальности женщины является ее психологическая подготовка (к половому акту) мужчиной так, чтобы она могла получить полное сексуальное удовлетворение. Тут нельзя недооценивать роль ласки и нежности, особенно если сексуальность в женщине еще не "проснулась”.

Большое значение имеют эрогенные зоны, то есть те части тела, возбуждение которых вызывает половое влечение. Примечательно, что у женщин, в отличие от мужчин, внеполовые эрогенные зоны играют существенную, а порой даже куда более важную роль, чем половые. Эрогенной зоной у женщины может быть любая часть тела. Причем некоторых женщин возбуждение той или иной части тела может "завести”, а некоторым это, наоборот, может быть неприятно.

http://shamshyan.com
Категория: Интересные факты | Просмотров: 625 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024