Հետաքրքիր Փաստեր Пятница, 29.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Ժամկետանց ապրանքներ մայրաքաղաքի սուպեր-մարկետներում

Ջրամբարում խեղդված 15-ամյա տղայի հայրը փորձել է ինքնասպան լինել

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Մարդու գլխին աճում է 90000-150000 մազ:

Ջեքսոնի կոստյումները շուրջերկրյա ճամփորդության “կմեկնեն”

Ավոկադոն մեծացնում է բեղմնավորման հավանականությունը

«Մարիաննա» կաթնամթերքի արտադրամասում պայթյունից տուժածը դեռ ամբողջությամբ գիտակցության չի եկե

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Սեւանը դատարկում են` շինությունները փրկելու համար

[Անիմացիա]
Жми класс!!!

“Կարող եմ ամուսնանալ 10-ն անգամ եւս”. Անի Քրիստի

Ինտելեկտը բարձրացնելու 5 միջոց

Կինը հայոց ավանդական ընտանիքում

Ավտոմեքենան դարձել է կենդանաբանական այգու բնակիչ

Ցինկի պակասը կարող է սեքսուալ խնդիրներ առաջացնել

Բեռնատարը մխրճվել է բենզալցակայանի մեջ

Կուսությունից զրկվելուց հետո. կնոջ եւ տղամարդու տարբերությունը

«Անծանոթը» հանրապետությունում սերիալների առաջատարն է ցուցադրության հենց առաջին օրից. «Շանթ» ՀԸ PR մենեջեր

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 21 » Что больше всего мужчины любят в постели
19:10
Что больше всего мужчины любят в постели
ак важно любой женщине быть уверенной в том, что она способна удовлетворять мужчину и вызывать его постоянный интерес к себе. С течением времени, через год или десять, начинает хотеться внести в ваши сексуальные отношения чего-то новенького, какой-то перчинки, а может романтики или таинственности. Но, со временем, это становится все сложнее. 
Для того чтобы суметь в очередной раз удивить своего любовника, необходимо хорошенько знать, что любят мужчины в постели и как этим пользоваться. Не забывайте, что каждый мужчина индивидуален, поэтому подход к каждому из них свой, но их всех объединяют некоторые общие черты и модели поведения.

Первое, и самое главное, правило гласит: вы должны стать идеальной любовницей. Скажете, разве это просто сделать? Нет, непросто, но возможно. Все мужчины, и ваш – не исключение, любят разнообразие.

Представьте, какой бы вы не были внимательной и, по вашему мнению, идеальной, ваш мужчина всегда знает, что его ждет – какие ласки, какая прелюдия, ваше любимое место на кровати и ваш любимый день недели. Но это же скучно!

Попробуйте встретить своего любимого с работы в сексуальном халатике и, игриво выглядывающих, чулочках. А может, разбудите его утром оральными ласками. А может.. А может, стоит с ним поговорить?

Наверняка, у вашей второй половинки есть сексуальная фантазия, которую он может вам никогда и не рассказывал, но очень хотел бы воплотить в жизнь. Скорее всего, вы сможете справиться с его фантазиями – может он мечтает о сексе в общественном месте, а может всегда мечтал попробовать ролевые игры или испытать секс в ванной.

Что больше всего мужчины любят в постели?

Помимо разнообразия и эротических фантазий, у большинства мужчин существуют несколько пунктиков на эту тему, которые всегда их порадуют во время этого важного процесса.

Мужчины любят заниматься сексом при свете. Это вовсе не означает, что необходимо включить всю иллюминацию в доме. Достаточным будет приглушенный свет от торшера или настольного светильника. Научитесь заниматься сексом при освещении, не зацикливайтесь на своих недостатках, ваш любящий муж, скорее всего, их даже не заметит. Как известно, мужчины, в большей степени, возбуждаются именно от визуальной картинки, а не от звуковой.

В силу последнего убеждения, задумайтесь о вашем внешнем виде, когда вы ложитесь в постель. Искусная любовница должна всегда быть на высоте, и это вовсе не для мужчины, а для себя. Давно доказано, что мужчины считают наиболее сексуальным кружевное белье красного, черного или розового цвета. А если такой образ дополнен чулками и высокими каблуками, страстным макияжем и красивой прической, то он точно не устоит.

Не забывайте, что мужчины по натуре охотники. Они любят поиграть «в догонялки». Побалуйте его, окажите легкое сопротивление, пусть он добьётся своего десятью минутами позже, но от такой игры он станет еще более страстным.

Будьте страстной и раскованной. Никто не любит тихонь, выражайте больше эмоций, звуков, шепчите ему комплименты. Да, да! Мужчины тоже любят приятные слова в свой адрес, особенно в такой момент. Помогите ему понять, что он вас удовлетворяет, заострите внимание на деталях, похвалите его. А то в гробовом молчании, мужчина может и растеряться.
http://brjunetka.ru/chto-bolshe-vsego-muzhchinyi-lyubyat-v-posteli
Категория: Интересные факты | Просмотров: 1179 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024