Հետաքրքիր Փաստեր Суббота, 27.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Ի՞նչ արժե հանգիստը Հայաստանում, որո՞նք են ամենապահանջված հանգստավայրերը

Կանացիության ֆենոմենը

Հայաստանում 3800 թմրամոլ կա

Աստղերը` հղիության շրջանում (ՖՈՏՈ)

Էրոտիկ երազների վտանգը. կանայք թաքցնում են այն, ինչ անում են երազում

Ամաչկոտությունը հաղթահարելու 5 տարբերակ

«Կանոնավոր» երազեք

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Սեռական ցանկության ուժգնությունր փոփոխվում է տարիքի հետ

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Արդյո՞ք մարդիկ ունակ են ընկերության հակառակ սեռի հետ

NBA-ի մարզիկը տան խոհանոցում բանկոմատ է տեղադրել

Խորհուրդներ ամուսնացած կանանց

Մարզիկը ծռել է մրցակցի քիթը

Երեխաներին սպանած մայրը ձեւացրել է, թե ինքնասպանության փորձ է կատարել

Ինտելեկտը բարձրացնելու 5 միջոց

Ամառային նախաճաշ «Պանրային գնդիկներ»

Երջանիկ լինելու ամենահեշտ միջոցը

Շիկահերների դարաշրջանն անցել է

Поиск

Главная » 2013 » Հունիս » 4 » ЕЖЕДНЕВНЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
08:30
ЕЖЕДНЕВНЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Общая характеристика дня
Сегодня 4 июня 2013, двадцать шестой лунный день (всх 1:59 - зах 16:31). В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Сны - исполняются. 

ОВЕН (21 марта - 20 апреля) 
День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Вероятны бытовые хлопоты. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая) 
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Побольше решительности и сосредоточенности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) 
День придаст решимости Вашим действиям. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Постарайтесь лечь спать пораньше. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

РАК (22 июня - 23 июля) 
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Возможны приятные приключения. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Выгодно покупать валюту.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа) 
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Возможно, сегодня, Вам предложат выгодное дело. Велик шанс найти покровителя или спонсора. 

ДЕВА (24 августа - 23 сентября) 
День хорош для деловых начинаний. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Удачный день для людей творческих профессий.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября) 
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Вечером Вы станете еще более раздражительнее. 

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября) 
Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря) 
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Повысится Ваша деловая активность.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) 
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Будьте осторожны с самолетом.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля) 
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Dваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Хорошо пойдут дела у финансистов. 

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта) 
Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. Вероятны бытовые хлопоты. 

sunart.kiev.ua
Категория: Интересные факты | Просмотров: 608 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024