Հետաքրքիր Փաստեր Пятница, 26.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Ուշաթափվել է` ճանաչելով կնոջը պոռնոֆիլմում

Ի՞նչ է իրականում ցանկանում տղամարդն անկողնում

Կուսության “քաղցր” պտուղը

Քիմ Քարդաշյանը կրկին ցանկանում է ամուսնանալ

Բրիտանուհին 99 մլն-ով ավելի շատ գույն է տեսնում, քան սովորական մարդիկ

Ստամբուլի քաղաքապետարանի աշխատակիցները մահակներով դաժանորեն ծեծել են հային

Կորոլյովան իր մերկ լուսանկարներով գերազանցել է ինքն իրեն /ֆոտո/

Դպրոցահասակ Անջելինա Ջոլին (լուսանկարներ)

Որոշ մարդիկ սեքսի փոխարեն iPhone են նախընտրում. հետազոտություն

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Գիտնականները ծխելու ցանկությունը կանխող պատվաստանյութ են հայտնաբերել

Նորածինը փրկել է մայրիկին

Տորթ «Ամառային»

Ինչպե՞ս խուսափել միայնակությունից

Տավուշում ամուսինն ընտանեկան վեճը լուծել է նռնակի օգնությամբ. 4 մարդ զոհվել է

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Ի՞նչ արժե հանգիստը Հայաստանում, որո՞նք են ամենապահանջված հանգստավայրերը

Անհաջող սիրային կապ. ինչպես հասկանալ

Поиск

Главная » 2013 » Март » 25 » Гороскоп на 25 марта
10:36
Гороскоп на 25 марта
Гороскоп на 25 марта
Овен (21 марта - 20 апреля) 

Не следует начинать новых дел, но работа в рамках старых будет идти с большим воодушевлением. Приятной стороной этого дня будет общение с окружением, флирт, обмен полезной информацией, услугами. На уровне симпатий легко будут решаться текущие вопросы; в нужный момент подоспеет помощь. Хороший день для творчества, лекций, презентаций, оформительских работ. События, которые сейчас происходят в вашей жизни, получают новый интересный разворот. На них не так просто повлиять, но можно воспользоваться тем, что «играет вам на руку». Если подвернется выгодный шанс, воспользуйтесь, но подписывать соглашения и другие важные бумаги пока рано. Вам будет интересно наблюдать, как меняются и ситуации, и ваше отношение к ним. 

Телец (21 апреля - 21 мая) 

День будет волнующим. Много напряженных аспектов налагают на вас в ближайшие дни ответственность за себя и людей, связанных с вами родственными и другими узами. Следите за знаками событий. Они подскажут, где нужно срочно что-то менять, уступить, пожертвовать или решиться взять на себя нагрузку или ответственность. Именно в такие поворотные точки года нужно избавляться от отживших установок, намерений, надежд, чтобы расчистить территорию для новых начинаний. Но сегодня не торопитесь, не стоит выжимать из себя последние силы. Следите за давлением. Если организм сигналит о неполадках, дайте ему отдых, обеспечьте качественной едой и свежим воздухом. 

Близнецы (22 мая - 21 июня) 

Вы полны вдохновения и готовы действовать, но сегодня лучше подождать, что произойдет само собой. Вполне вероятно, что там, где будет нужно, вы подоспеете как раз вовремя - и с советом, и с действиями. Очень хорошо, если у вас есть единомышленники и общее интересное дело. Вам легко сейчас работается в группе, и вполне вероятно, что в деловые отношения вплетаются романтические. Хорошая возможность договориться о перспективах, произвести впечатление, прорекламировать свое дело или какие-то особые таланты, знания, качества. 

Рак (22 июня - 23 июля) 

Если вы молоды и свободны, то можете внезапно влюбиться. Или в уже сложившихся отношениях произойдут важные перемены. Или попадете на любимые старые грабли, но вполне можете и осуществить то, что не удалось когда-то. Это хорошее время для получения и возврата долгов, избавления от «хвостов» в деловых и дружеских отношениях. Чтобы опередить конкурентов, вы должны отсечь все ненужное и сделать выбор в пользу самого важного. От крупных трат пока воздержитесь, но если повезет - примите подарок судьбы или сделайте его тому, кто вам дорог. Все, что вам хочется сделать или сказать, не откладывайте. Сейчас на это легче решиться, чем когда-либо. 


Лев (24 июля - 23 августа) 

Один из лучших дней месяца для любви, творчества, общения, поездок и прочих мероприятий, предполагающих вашу активную позицию. Если у вас есть зарубежные контакты, сейчас они могут пройти через какое-то испытание, разочарование. Это хорошая возможность пересмотреть свои планы и оставить наиболее жизнеспособные. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте. В течение всего дня будет сохраняться эмоциональное напряжение, поэтому позаботьтесь о подходящих для вас вариантах разрядки. Можно делать покупки, но не одежду, обувь, а что-то полезное в хозяйстве. 

Дева (24 августа - 23 сентября) 

Сегодня на материале последних событий и новостей нужно обдумать перспективы и четко расставить приоритеты. Общение лучше свести к минимуму и создать себе спокойную обстановку для размышлений. Наведение порядка и любые монотонные работы тоже будут способствовать прояснению текущих ситуаций и правильному выбору. Подходящий день для медицинской диагностики, начала профилактических мероприятий, выбора диеты. В личных отношениях больше всего будет цениться забота, помощь, материальные знаки внимания, полезные подарки. 

Весы (24 сентября - 23 октября) 

Высокие энергии сегодня-завтра увеличивают и удачу, и аварийность. Вы можете проявить как практичность, так и неуместное рвение. Ваши действия могут быть опрометчивыми или преждевременными. Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Если придет удача, то с неожиданной стороны. Вы можете встретить человека своей мечты или найдете новый интерес. Возможно, что-то придется, уступить, потерять, отдать. Если жизнь ставит такого рода задачу, значит, вам нужно освободиться от долга, чтобы иметь больше свободы в перспективе. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября) 

Чем сложнее задачи ставит жизнь, тем эффективнее ваша деятельность. Вы демонстрируете свой креатив и тянете нагрузку за двоих, но ваше самочувствие может сигналить о перегрузке. Чередуйте работу с приятными мероприятиями. Сегодня хороший день для личного творчества, общения с друзьями, свиданий и поездок. Траты должны быть разумными и полезными. Можно покупать материалы и приспособления для увлечений, ремонтных и дизайнерских работ. Для любви день может быть очень приятным, если обращать внимание на мелочи, радовать близкого человека теми небольшими знаками внимания, которые он (она) особенно ценит. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря) 

Всячески подчеркивайте свою элитарность, достижения, придавайте новый смысл отношениям, пересматривайте с партнерами планы. Сейчас вы востребованы, и вполне вероятно, что именно на этой неделе прозвучат лестные предложения, а может, и признания, если любовь это то, что вас интересует больше всего. Постарайтесь хорошо выглядеть и излучать оптимизм. Вы можете выйти на «золотую жилу», но только вместе с партнерами. От того, с кем вы ведете дела и какие дополнительные возможности изыскиваете, зависит половина успеха. Вторая зависит от того, как быстро вы действуете. Если сейчас вам везет, не откладывайте ни дела, ни решения. 

Козерог (22 декабря - 20 января) 

Будьте осторожны, даже если вам невероятно везет. Счастье и удача не там, где легко и не там, где вы их ждете. Берегитесь ошибочных диагнозов и поспешных решений. Сейчас хорошо искать дело, которое сплотит семью. События и новости могут тормозить ваши творческие планы, а другие люди попытаются навалить на вас груз еще и собственных переживаний и эмоций. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся совершить почти невозможное, открыть для своего союза новые горизонты, интересы и даже новый смысл жизни. 

Водолей (21 января - 19 февраля) 

Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Начало нового дела может быть вам навязано или прийти после тщательного обдумывания всех вариантов. Жизнь требует перемен, происходит обновление энергий. Нужно искать в происходящем знаки справедливости мира - если уметь с чем-то прощаться и отпускать, взамен можно получить что-то более ценное и интересное на настоящем этапе. Прямо сейчас беритесь за работу, если обстоятельства складываются для вас благоприятным образом. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта) 

Сейчас вы по достоинству оцените то, что имеете; что вам есть к кому возвращаться и к чему стремиться. Серьезные, конструктивные идеи имеют шанс найти свое развитие. Главное – не сделать то, что потом отрежет пути назад и о чем вы можете пожалеть. Активизируются материальные интересы, но может остро стать вопрос зависимости от кого-то с потребностью освободиться. Сложно говорить об умеренности при таком планетном влиянии, но только она поможет вам избежать крутых поворотов в судьбе. Главное – не теряйте ощущения реальности в той сфере, от которой напрямую зависят ваши успехи. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки.
Slaq.am - Информационный источник

Категория: Интересные факты | Просмотров: 562 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024