Հետաքրքիր Փաստեր Четверг, 25.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

[Անիմացիա]
Ծնունդդ շնորհավոր Սեղմիր Класс

Անանն ու Ասադը քննարկել են խաղաղության ծրագիրը

Պամելա Անդերսոնը աճուրդի է հանում իր կրծքերը

Ուիթնի Հյուսթոնի նախկին ամուսինը նորից է ամուսնացել (լուսանկարներ)

Վաղ սեռական կյանքը նաեւ բացասական կողմեր ունի

Մադոննան ցնցել է երկրպագուներին` բեմի վրա բացելով կուրծքը

Անջելինա Ջոլին ուզում է գիրանալ հանուն հարսանիքի

Ի՞նչ են թաքցնում Սիրուշոն և Ռիհաննան

Լիոնել Մեսսի .Կենսագրություն

Մեկ շաբաթվա արձակուրդը գրեթե անօգուտ է. հետազոտություն

Ռոնալդուն` Եվրո-2012-ի ամենաշատ վրիպած ֆուտբոլիստ

Էյֆելյան աշտարակը 370 մարդու կյանք է “խլել”

Իսպանական Պամպլոնա քաղաքում մեկնարկել է Սան-Ֆերմին փառատոնը /ֆոտո/

Կուդրյավցեւան խոսել է Ռուդկովսկայայի հղիության մասին

Խորովածն ուտելուց հետո Օբաման մոռացել է վճարի մասին

Յասիր Արաֆաթի հագուստի ու անձնական իրերի վրա հայտնաբերվել են պոլոնիումի հետքեր

Կանանց եւ տղամարդկանց սեքսուալ ակտիվության գագաթնակետը կախված է եղանակից

Թալիբները հրապարակայնորեն մահապատժի են ենթարկել «մեղավոր» կնոջը

Ինչո՞վ կարող է ավարտվել սեքսը սիրուհու հետ

Поиск

Главная » 2013 » Մայիսի » 10 » Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО))
09:20
Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО))
Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО
Некоторые мужчины не на шутку заводятся при созерцании полностью бритого дамского лобка. Последователи дедушки Фрейда утверждают, что у таких мужчин есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным лолиточкам.
Некоторые мужчины не на шутку заводятся при созерцании полностью бритого дамского лобка. Последователи дедушки Фрейда утверждают, что у таких мужчин есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным лолиточкам. С другой стороны, мужчины, предпочитающие видеть в своей партнерше знающую толк в постельных играх женщину-вамп и не испытывающие влечения к неопытным девицам, могут достаточно негативно отреагировать на полностью выбритый лобок своей подружки.

Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО


В сексуальных субкультурах бритье промежности занимает особое место. Фетиш-приверженцы "шейвинга" (от английского shave - "брить") находят особую пикантность в процессе взаимной депиляции. Нежные прикосновения к влажным от возбуждения прелестям, игры с лобковыми волосами, намыливание интимностей и последующее бритье оных, искусно перемежающееся с разнообразными орально-анальными проникновениями, заводят "шейвинг"-любителей, погружая в чувственно-сладострастную эйфорию особого сексуального ритуала.

Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО


Но даже если вы не считаете себя приверженцем "шейвинг"-секса, бритье деликатного места в присутствии - или даже при участии! - возлюбленного может привнести своеобразную изюминку в ваши интимные отношения.

Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО


"Питер, уже порядком возбуженный, стянул с меня трусики и на секунду замер, изучая мою конфетку. Он шарахнулся в сторону, и через пару минут возвратился с тазом, кисточкой для бритья и бритвой. Шепча на ушко всякие пошлости, он усадил меня на кровати, размешал крем для бритья, окунул туда кисточку и покрыл мою сладость белой пеной. Каждое движение кисточкой возбуждало меня настолько, что я готова была забиться в оргазме. Затем он начал сбривать волосы. Сначала обрил спереди, а потом аккуратно ввел два пальца в мою конфетку, оттянул ее сначала на одну сторону, потом на другую и осторожно сбрил волоски с губ. Я глядела вниз и в первый раз видела такое. Она была, как у маленькой девочки, только губы отличались выраженной припухлостью. Она выглядела опрятно и очень сексуально. Вид моей розовато-припухлой розы стал для Питера последней каплей в чаше возбуждения. Одним движением он уложил меня на стол и трахнул меня так, будто завтра должен был наступить конец света".

Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО


Еще один весьма эротичный аспект бритого лобка - это так называемый боди-дизайн. Вероятно, многим мужчинам придутся по душе пикантные интимные прически, зазывно-возбуждающие, влекущие, вычурно сексапильные. Однако самостоятельно выбрить какой-нибудь выразительный "зачес с пробором", романтичное сердечко или волнующего мотылька в большинстве случаев оказывается не под силу.

Интимная стрижка. Действие стрижки на мужчин! ФОТО


Еще бы! Это уже не простое бритье, а настоящее искусство! Искусство, в котором есть свои мастера, свои секреты, свои модели. Профессионал есть профессионал. Он определит стиль своей клиентки, мастерски выполнит косметическую чистку интимного места, подберет индивидуальный рисунок в соответствии с цветом и густотой волос, даст советы по уходу за интимным сокровищем.

infowoman.com
Категория: Интересные факты | Просмотров: 1341 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024