Հետաքրքիր Փաստեր Пятница, 19.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Ինչո՞ւ է Հայաստանից հեռացել Արմինե Գրիգորյանը

Ինչպես իմանալ, որ դավաճում է. 5 նախանշաններ

Մրցավարը Կուրանյիից խնդրեց մարզաշապիկը

Աննա Զավալսկայան համբուրվել է անծանոթուհու հետ

Ամենաազդեցիկ հայտնի մարդիկ. Լոպեսն առաջինն է, Քարդաշյանը` 7-րդը

Լեդի Գագան ցույց է տվել «մսե զգեստապահարանը» (լուսանկարներ)

Ռիհաննան բեմի վրա ցուցադրել է մերկ կուրծքը /ֆոտո

Միայնակությունը նվազեցնում է կյանքի տևողությունը. հետազոտություն

Երբ կինը “խաղի մեջ է”, նրան այլեւս ետ չես պահի

Ռուս աղջիկները պարում են հայ տղամարդկանց համար եռագույնի ֆոնին /վիդեո/

«Եվրո-2012»-ի ամենահմայիչ երկրպագուն (լուսանկարներ)

Բժիշկները նախազգուշացնում են. քաղցրը` սեքսից առաջ վտանգավոր է

Հայերը Լուսնի վրա խորոված են անում /վիդեո/

[Իրական կադրեր (ՎԻԴԵՈ)]
Թոնի Բրեքսթոնը` «հայավարի» Video

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Փոքրիկը ծնվել է առանց աչքերի

Իրինա Շեյքն ու Ռոնալդուն ամուսնանում են

12-ամյա երեխան անգիր արտասանել է Ղուրանը 12 ժամում

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 25 » Как написать сексэмэску и не облажаться
22:06
Как написать сексэмэску и не облажаться

Есть несколько вещей в жизни, которые должен уметь делать каждый человек старше 16 лет: готовить несколько приличный блюд, ориентироваться в незнакомом городе без Google Maps, наслаждаться похмельем и, внимание, писать достойные сексэмэски.


Тот, кто думает, что сможет покорить Единственного/-ую без умения превратить его/её телефон в объект вожделения, сильно ошибается. Секстинг — больше не прибежище для похотливых извращенцев или девочек, надрачивающих студентам по обмену, а практически необходимое условие жизни в 21 веке; умение рассказывать по iMessage или Snapchat, как ты возбуждён — жизненно важный навык, и каждому придётся этому научиться.

По данным журнала TIME, четыре студента из пяти пишут сексэмэски постоянно. Как однажды сказал Бенджамин Франклин: «В этом мире нет ничего определённого, кроме смерти и налогов и того, что вы в какой-то момент будете бодрствовать в три часа ночи, пытаясь придумать четвёртый приличный синоним к слову вагина или пенис». Заядлые секстеры – это уже не кучка подростков, рассылающих фото своего пениса с подписью «Ну как? ;)», теперь пространство секстинга заполнено давно женатыми супругами, яппи и такими же обычными людьми, как вы и я.

Особенно я. Ох, люблю я это дело! Ну, так, на всякий случай, если мы с вами встретимся на просторах секстинга, я расскажу, как заинтересовать меня.


НЕ ПЕРЕСТАРАЙСЯ

Если ты новичок, то трёх-четырёх слов будет вполне достаточно. Небольшой объем сообщения поможет попасть прямо в цель и заодно избавит тебя от использования неловких прилагательных, вроде «пульсирующий», который скорее заставит твой пенис или вагину почувствовать что-то похожее на еле бьющийся пульс забитого млекопитающего.Если ты все еще нервничаешь или тупишь, то просто рандомно нажимай на кнопки, как будто тебя переполняет желание. Или, ну я не знаю, прижми свой телефон к лобковой кости.  «Asdaoh23rghhsdhudffffffffff». Звучит похотливо, не правда ли?


НЕ СОКРАЩАЙ

Да, на дворе 2013-й, и я догадываюсь, что ты не нажимаешь каждую букву по отдельности на своей Motorola Razr, но нах ты начинашь грить как школота? Кто когданить заведется от этого? Никто не захочет расшифровывать твои сексуальные иероглифы, вместо того чтобы спокойно менять положение на стуле во время лекции так, чтобы шов джинсов принял, наконец, нужное положение. «Хошь мну?» в сообщении примерно то же самое, что и попытка флиртовать, дергая кого-либо за трусы. Или же это означает, что по ту сторону экрана 14-летний подросток, что тоже далеко от идеала в нашем случае.


СЛЕДИ ЗА СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ

Парни: может, не стоит присылать фотографию своего эрегированного члена крупным планом, если девушка не проявляла явного интереса к фотографии твоего эрегированного члена крупным планом?  Большинство людей действительно не нуждается в изображении голого кротика, чтобы кончить. Кстати, на ранней стадии секстинга это выглядит действительно пугающе. Знаешь выражение: «Дела говорят громче, чем слова»? В секстинге это не работает. Секстинг – это как эротическая литература, картинки не играют большой роли.

Аналогично и для вас, барышни: откровенное фото вагины выглядит скорее по-медицински, чем сексуально. Поверьте мне, вы добьетесь гораздо большего, если пришлете фотографию своего тела в каких-нибудь милых трусиках.

Всем: получатель наверняка покажет эту фотографию по крайней мере одному своему другу. Если ты этого не одобряешь, то фотографируйся так, чтоб твое лицо не попало в кадр. Хотя если ты выглядишь обжигающе горячей, то сделай это! Если Рианна может так, то и у тебя получится не хуже.


НИКАКИХ ПРАВИЛ

Никто не обидится, если ты будешь делать что-либо постороннее во время вашей переписки сексэмэсками, даже есть шанс, что ты от этого только выиграешь. Технология позволяет тебе за считанные секунды превратить «Только что проснулся в автобусном депо :-( » в «Ооо, я только что вышел из горячей ванны…». Пользуйся своей властью!


СОХРАНЯЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Это вполне реально, что твой бывший выложит твои откровенные фото в Интернет сразу после того, как узнает, что ты перепихнулась с его другом или братом. Даже хранение подобных фотографий на твоем телефоне может быть небезопасно. Как-то раз мой братец случайно спроецировал фото с моего телефона, где я топлесс, прямо над головой бабули во время рождественского ужина.


ОСТЫНЬ

У меня было несколько секс-переписок, действительно похожих на реальное физическое взаимодействие, но если бы сейчас меня заставили перечитать все те сообщения, которые я отправляла и получала все это время, я бы сразу совершила самоубийство, используя любое подручное средство. Удаляйте, удаляйте это сразу, люди! Но помните, все мы чувствуем себя немного глупо и неловко, когда пишем сексэмэски, так что не парьтесь. Если кто-то стремится продемонстрировать вашим коллегам или знакомым, насколько грязны ваши мыслишки, просто не обращайте внимания. Скорее всего, после этого люди будут находить ваше бесстыдство даже возбуждающим, и количество ваших сексэмэсок только увеличится. И все в выигрыше!

Дважды проверьте имя получателя, прежде чем нажмете «отправить». Пожалуйста.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 640 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024