Հետաքրքիր Փաստեր Չորեքշաբթի, 25.06.2025, 09:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Սիրելիի հետ սեքսը թմրամիջոցից կախվածության պես մի բան է

Հայտնաբերվել են երեխաների համար վտանգավոր մանկական տակդիրներ

Սկեսուրի կողմից ծեծված հարսը 17 միլիոն դրամի փոխհատուցում է ուզում

Բեյոնսեն, Քիմ Քարդաշյանը, Մրայա Քերին, Ջեյ Զին, Քանյա Ուեսթը եւ մյուսները` “BET Awards 2012”-ին

ԱՄՆ-ը մասամբ կասեցրել է Մյանմայի դեմ սահմանված տնտեսական պատժամիջոցները

Թեթև ապրելու 10 գրավական

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Մեծ հեռուստացույցները համախմբում են ընտանիքը

Օգտակար շամպուններ` տնային պայմաններում. մազերի խնամք

Թբիլիսիի մոտակայքում տեղի է ունեցել քլորի արտահոսք. 70 մարդ հոսպիտալացվել է

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

«Բուենոս Այրեսը տոնում է Հայաստանը» խորագրով բացօթյա փառատոն-համերգ` Բուենոս Այրեսում

Շակիրան և Պիկեն երեխայի են սպասում

Քիմ Քարդաշյանը ցուցադրել է առանց ''ֆոտոշոփ''-ի մարմինը (ֆոտո)

Երեխաներին սպանած մայրը ձեւացրել է, թե ինքնասպանության փորձ է կատարել

Որոնք են տղամարդկանց մոտ ամենատարածված սեքսուալ մոլորությունները

Աֆղանստանում յոթ երեխաներ պայթել են ականի վրա

Մոլորակի ամենագեղեցիկ կինը ըստ People ամսագրի հարցումների

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 20 » Речь лидера болгарских турок прервал человек с пистолетом (Video)
12:38
Речь лидера болгарских турок прервал человек с пистолетом (Video)
Кадр: BTV / AFP

Болгарский политик турецкого происхождения Ахмед Доган оказался под дулом пистолета во время выступления на партийном съезде в Софии, сообщаетAgence France-Presse. Когда Доган обращался к представителям возглавляемой им партии "Движение за права и свободы", на сцену ворвался неизвестный мужчина и направил пистолет на голову оратора.

Выстрелить молодой человек не успел или не захотел, и 58-летний Доган, который считается лидером турецкого этнического меньшинства в Болгарии, не пострадал. Вооруженного мужчину немедленно схватили и обезвредили: по данным AFP, это сделали делегаты съезда, а в версии Reuters - сотрудники службы охраны, которые затем избили нападавшего.


Имя этого человека не называется, но в полиции сообщили, что ему 25 лет и он житель Бургаса - одного из крупнейших городов Болгарии, который расположен на черноморском побережье страны. Мотивы его нападения на Догана пока неизвестны.


Ахмед Демир Доган является основателем и бессменным лидером сформированного в 1990 году "Движения за права и свободы" (ДПС), которое с либерально-демократических позиций отстаивает интересы болгарских мусульман - главным образом турок, составляющих около 12 процентов населения страны.


Начиная с 1990 года Доган входил во все составы болгарского парламента, а его партия получила статус младшего партнера в двух межпартийных коалициях, формировавших правительства Болгарии в период с 2001 по 2009 год. В выступлении, которое прервал человек с пистолетом, политик, как ожидалось, должен был объявить о своем уходе на покой.

 

lenta.ru

Категория: Интересные факты | Просмотров: 483 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2025