Женщины пускаются на различные хитрости и уловки, чтобы выглядеть как можно сексуальнее в глазах сильного пола. И одним из таких средств привлечения внимания является одежда. Как же одеться так, чтобы свести с ума понравившегося мужчину? Об этом говорят сами мужчины.

Декольте 
Одно из самых главных орудий прекрасной половины человечества. Но при этом нужно хорошо чувствовать грань между красивым и вульгарным. Декольте должно выглядеть естественно и непринужденно. Обладательницам маленькой груди стилисты рекомендуют бюстгальтеры push-up.

Самая сексуальная женская одежда – мужское мнение

Мини-юбка
Ничто не может так удачно подчеркнуть длину и стройность ног как мини-юбка. Не покидающая вершины модных списков уже который год, она способна добавить образу девушки и юного задора, и соблазна. Однако мужчины категорически против пары «мини-юбка-шпильки», считая такой выбор слишком уж откровенным. Отличный вариант – короткая юбочка-высокие сапожки (не ботфорты!).

Самая сексуальная женская одежда – мужское мнение

Каблуки
Эффектные женские ножки, чья красота еще и подчеркивается стильной обувью на шпильке, способны заставить мужские сердца биться учащенно. К тому же визуально каблуки способны «исправить» различные мелкие недостатки: сделать их обладательницу выше, стройнее. Правда, искусство хождения на каблучках дано не каждой, здесь нужна тренировка и сноровка.

Самая сексуальная женская одежда – мужское мнение

Майка без бюстгальтера
Полагается только обладательницам высокой, крепкой, но небольшой груди. Только в этом случае способна ввести мужчину в ступор. При этом маечка не должна просвечивать, чтобы не стать верхом пошлости и объектом вульгарных намеков. Ну и, конечно, ношение майки без бюстгальтера недопустимо в рабочее время и в период различных протокольных мероприятий.

Самая сексуальная женская одежда – мужское мнение

Стринги, выглядывающие из-за пояса 
Законодательница мод Виктория Бэкхем считает такой способ привлечения внимания пошлым и недопустимым для истинной «леди». А вот мужчины склонны считать иначе. Если краешек стрингов выглядывает из-за пояса как бы ненавязчиво и слегка и к тому же у обладательницы стройных форм, это сексуально. А вот если вызывающе торчит где-то в районе расплывшейся талии – это дурной вкус. Плюс ко всему играют роль цвет и форма белья.

Самая сексуальная женская одежда – мужское мнение