Հետաքրքիր Փաստեր Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Փողոցում ժպտալը կարող է դրական ազդեցություն ունենալ շրջապատում գտնվող մարդկանց վրա

Հարձակվել է մանկապարտեզի վրա` կացինը ձեռքին

Սեռական կյանքը հղիության ընթացքում

Ռիհաննան բեմի վրա ցուցադրել է մերկ կուրծքը /ֆոտո

Մեկ շաբաթվա արձակուրդը գրեթե անօգուտ է. հետազոտություն

Մադոննան ցուցադրել է հետույքը(ՎԻԴԵՈ)

Ի՞նչ է կատարվում տղամարդու ուղեղի հետ սեքսից հետո

Ուիթնի Հյուսթոնի նախկին ամուսինը նորից է ամուսնացել (լուսանկարներ)

Աշխարհի ամենասեքսուալ բուսակերները` ըստ “PETA”-ի /ֆոտո/

Մրգերով աղանդերային նախաճաշ

Ռեժիսորները ներկայացնում են իրենց ֆիլմերը

Բեռնատարը մխրճվել է բենզալցակայանի մեջ

Երջանիկ ամուսնության գաղտնիքը. հետազոտություն

19-ամյա աղջիկը 400 կիլոգրամ քաշ ունի

Հաճելին` օգտակարի հետ

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Ինչպե՞ս տարբերել կիրքը սիրուց

Դիմա Բիլանի նոր սիրեցյալը. համբուրվել են տեսախցիկների առաջ /լուսանկար/

Ինչպիսի՞ տղամարդկանցից են խուսափում կանայք

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 7 » СЕКС В ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
13:39
СЕКС В ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Виртуальный секс
В наши дни виртуальное общение, независимо от нашей воли, играет важную роль в жизни человека. Оно позволяет контактировать друг с другом, используя современные методы. Люди, живущие в разных уголках земного шара, общаются друг с другом, обмениваются своими мыслями, информацией. В режиме он-лайн проводятся различные семинары, форумы и даже научные конференции. Сегодня благодаря интернету мы обладаем большим запасом информации, что позволяет нам экономить время при решении тех или иных вопросов.

Вышесказанное – положительная сторона интернета и «виртуальной жизни», однако человек порой злоупотребляет компьютером, к примеру, делая его единственным и незаменимым средством знакомства и общения (речь идет о знакомстве и общении мужчины и женщины). У людей определенного типа, стеснительных, неуверенных в себе, закомплексованных, замкнутых, у которых заниженная самооценка, общение в реальной жизни вызывает напряженность. Во избежание этого они предпочитают виртуальную жизнь. Здесь им намного легче произвести благоприятное впечатление на собеседника и скрыть вышеперечисленные черты характера. В лучшем случае они после определенного периода виртуального общения переходят к реальным контактам, но очень часто люди чересчур увлекаются виртуализмом и попадают в зависимость от компьютера. В таких случаях они отдаляются от реальной жизни, становятся менее коммуникабельными и более замкнутыми, их эмоции притупляются. Пик развития виртуализма – это виртуальные интимные отношения (Cybersex), когда люди возбуждают друг друга с помощью эротических снимков, слов и пр. и даже достигают кульминации и оргазма. В виртуальном мире очень легко представить себя этаким «мачо» и (или) самым сексуальным и страстным любовником. Между тем в дальнейшем этот образ может стать причиной серьезных сексуальных нарушений.

В своей клинической деятельности мы нередко сталкиваемся с самыми разными сексуальными нарушениями у молодых людей. В данном случае причиной сексуальных нарушений является сформировавшийся и закрепившийся в сознании стереотип, когда источником возбуждения становятся не живые взаимоотношения, а представления, вызванные словами и картинами.

Посему в целях предотвращения сексуальных трудностей и нарушений специалисты советуют налаживать реальные, искренние и свободные межличностные отношения. А достижения научно-технического прогресса нужно использовать во благо, а не во вред нашему здоровью.

http://sexology.am/
Категория: Интересные факты | Просмотров: 1577 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024