Հետաքրքիր Փաստեր Пятница, 29.03.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Ստամբուլում հայկական եկեղեցու պահանջած գումարը չունենալու պատճառով հայը թաղվել է իսլամական կարգով

Սեքսն ուժեղացնում է սերը

Լոռիում 23 կով է կայծակնահար եղել

Թաիլանդուհին նկարում է կրծքերով(Վիդեո)

Սեղմիր Класс

Աստղերն առանց շպարի (ֆոտո)

Ռեժիսորները ներկայացնում են իրենց ֆիլմերը

Կանանց եւ տղամարդկանց սեքսուալ ակտիվության գագաթնակետը կախված է եղանակից

Տղամարդու հետ զրույցի թեմաների թոփ 5-յակ

Պարուհի Մագայի մահվան պատճառ դարձած ոչ սթափ վարորդը կալանավորված է

Լավագույն քաղաքը տղամարդկանց համար

Տավուշում ամուսինն ընտանեկան վեճը լուծել է նռնակի օգնությամբ. 4 մարդ զոհվել է

Կանանց 5 տեսակներ, որոնցից տղամարդիկ փախչում են

Որոնք են տղամարդկանց մոտ ամենատարածված սեքսուալ մոլորությունները

[Անիմացիա]
Вы можете так

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Քոչարի ֆլեշմոբ

Գիտնականները ծխելու ցանկությունը կանխող պատվաստանյութ են հայտնաբերել

Բնավորության 5 գիծ, որոնք տղամարդիկ ուզում են տեսնել իրենց կանանց մեջ

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 23 » Семь вредных привычек, которые могут испортить женскую внешность
20:35
Семь вредных привычек, которые могут испортить женскую внешность

Когда мы слышим словосочетание «вредные привычки», у большинства у нас сразу же возникают ассоциации с алкогольными напитками, табачными изделиями, и, разумеется, наркотиками. 


После этого следуют мысли о еде «всухомятку», а также о злоупотреблении кофе. Но на самом деле, привычек, в результате которых с женской внешностью могут произойти серьёзные и очень нежелательные метаморфозы, гораздо больше. Именно о них мы сейчас и поговорим.

Привычка № 1: морщиться-щуриться-хмуриться и так далее...
Большинство мимических движений мы выполняем на рефлекторном уровне, и поэтому просто не успеваем отслеживать их и контролировать... А зря, ведь, в конце концов наши привычки морщить лоб, поджимать губы или морщить лоб отпечатываются на наших прекрасных лицах в виде не очень привлекательных мимических морщинок. А бороться с такими морщинками, увы, вовсе не так просто, как может показаться. Наиболее эффективный в данном случае метод – это инъекции Ботокса, которые являются очень дорогим удовольствием. А поэтому лучше всего просто предупредить возникновение мимических морщинок, а для этого следует научиться контролировать свои мимические движения.

Привычка № 2: чтение в положении лёжа
До чего же это приятно – разлечься на любимом диване и насладиться своей любимой книжкой! Приятно, но... вредно. Ведь неудобное положение головы при чтении в положении лёжа не только неблагоприятно влияет на зрение, но и способствует возникновению морщин.

Привычка № 3: выдавливание прыщей
Делать этого категорически нельзя! Выдавливая прыщи, вы рискуете травмировать здоровые ткани, занести под кожу грязь и разнести инфекцию, а, к тому же, такой жестокий подход может стимулировать повышенную выработку кожного жира, в результате чего бороться с досадной проблемой станет ещё сложнее. Поэтому желательно сразу довериться профессионалам!

Привычка № 4: прикасания к лицу
Очень часто мы совершенно невзначай прикасаемся к своему лицу – подпираем щёку, либо чешем носик... Что в результате приводит к возникновению морщинок. В данной ситуации, точно так же, как и в случае с привычкой № 1 самым эффективным решением станет строгий самоконтроль.

Привычка № 5: кусание губ
Еще одна вредная и очень распространённая среди представительниц прекрасного пола привычка. Обкусанные губы, во-первых, не очень привлекательно выглядят, а во-вторых, может начаться воспалительный процесс в результате попадания грязи в образующиеся на губах микротрещинки.

Привычка № 6: обгрызание ногтей
Зрелище действительно очень жалкое – неровные края ногтей, повреждённая кожа вокруг ногтей, маленькие ранки и злополучные заусеницы! И, кстати, здесь проблема заключается не только во внешнем виде ногтей... Как считают многие специалисты, люди, которые регулярно грызут ногти, часто страдают от стрессов, перепадов настроение и тревожного состояния.

Причина № 7: сидение в положении «нога на ногу»
Одна из самых популярных и любимых наших поз чревата печальными последствиями. Может развиться варикозное расширение вен, а также застой крови в органах малого таза, а это, как известно, очень неблагоприятно для женской половины человечества.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 564 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024