Հետաքրքիր Փաստեր Суббота, 20.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Կրասնոդարում արտակարգ իրավիճակ է. զոհերի թիվը 99 է

Շերոն Սթոունի կրկնակի երիտասարդ սիրեկանը /լուսանկարներ/

Կուսության “քաղցր” պտուղը

Կանանց 5 տեսակներ, որոնցից տղամարդիկ փախչում են

Անհաջող մարզանք

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Ինչո՞ւ են կանայք ավելի բարոյական, քան տղամարդիկ. հետազոտություն

Любовь: i love you

Կանայք սեքսում առավել ռիսկային են

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Բեյոնսեի դուստրը պատվավոր քաղաքացու կոչման է արժանացել

Նոր Խարբերդում քրոջը դանակի 20 հարվածով սպանած եղբայրը հայտնաբերվել է

Մեքսիկայի եւ ԱՄՆ-ի սահմանին եւս մեկ “նարկոթունել” է արգելափակվել

Արգենտինուհին ամուսնու գերեզմանոցը բնակարանի է վերածել

ՎԱՆԱՁՈՐԸ Սովետական Միության ժամանակ Video

Ուրալում ռուսներն ու ուզբեկները հայերի «կոտորած» էին ծրագրել

Ռոնալդուն ինքնաթիռ է ուղարկել իր սիրելիի հետևից

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Օրական երկու բաժակ գինին կբարելավի ձեր կյանքը

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 22 » Суррогатная мать, родившая 13 детей, стала абсолютной рекордсменкой
08:49
Суррогатная мать, родившая 13 детей, стала абсолютной рекордсменкой
Суррогатная мать, родившая 13 детей, стала абсолютной рекордсменкой
Фото: theSun
Измученная, но счастливая после долгих и трудных родов Кэрол Хорлок держит на руках своего новорожденного сына – через несколько минут она расстанется с ним навсегда.
В результате длившихся 24 часа родов, женщина родила мальчика весом почти 4,5 килограмма, которого она назвала своим "маленьким мужчиной". Кэрол отдала младенца бездетной паре и скорее всего она больше никогда его не увидит. Для большинства молодых мам это, пожалуй, самое страшное в жизни, но Кэрол является самой плодовитой суррогатной матерю в мире и это тринадцатый ребенок, которого она отдала. На этот раз женщина твердо убеждена, что он будет последним. 

46-летняя Кэрол говорит: "Когда его родители в первый раз увидели его, на их лицах я прочла чистую радость и благодарность. Это драгоценный дар, который я преподнесла им и ничто в мире не доставляет мне большего удовольствия. Это основная причина, по которой я делаю это. Я люблю роды, но ничто не могло подготовить меня к последней беременности, она была особенно трудной, несмотря на то, что ранее я выносила и родила тройню". 

После ужасных схваток, продолжавшихся в течение 18 часов, врачи приняли решение делать кесарево сечение, и спустя еще 6 часов женщина родила мальчика. 

"Все другие мои роды были довольно легкими. Я никогда не думала, что этот может быть настолько тяжело. Эти роды измотали и опустошили меня. Чувство облегчения, которое я испытала, когда наконец родила, было неописуемым. Как только я вернулась из операционной, его новая мама уже ждала его, и он был передан прямо ей в руки", - рассказывает роженица. 

Еще в 1995 году Кэрол, тогда 27-летняя мать-одиночка, работала в прачечной. У нее уже было две дочери - Стефани, которой сейчас 22, и ныне 19-летняя Меган, от второго брака. Вдохновленная газетной статьей, женщина решила стать суррогатной матерью, чтобы помочь парам, которые по тем или иным причинам не могут иметь собственных детей. 

Суррогатная мать, родившая 13 детей, стала абсолютной рекордсменкой
Кэрол со своими дочерьми 

Кэрол говорит: "Хотя я была еще довольна молода, я уже во второй раз развелась и осталась одна с двумя маленькими дочерьми, Меган на тот момент был всего год. Я поняла, что не смогу дать им хорошего образования, если буду работать в прачечной". 

Приняв решение стать суррогатной матерью, Кэрол родила восемь девочек и пять мальчиков, в том числе двух близнецов и тройню. 

"Я всегда любила сам процесс родов. Это странно, поскольку большинство людей сочтут меня сумасшедшей, но я очень люблю этот момент, когда жизнь, находящаяся внутри меня, выходит в этот мир", - добавляет женщина. 

Поскольку платежи за суррогатное материнство являются незаконными в Великобритании, Кэрол получала только компенсацию расходов от бездетных пар, которым она помогала. Средняя плата за ее услуги составляет от 15 до 25 тысяч долларов. Она не предъявляет никаких требований к родителям детей, как делают другие суррогатные матеря, достаточно распространенным требованием среди которых является ежегодное получение писем с фотографиями ребенка. 

Фотографии каждого ребенка, которого она родила, хранятся в коробке на ферме, недалеко от Бордо, где она сейчас живет со своим партнером Полом Брауном. 

Суррогатная мать, родившая 13 детей, стала абсолютной рекордсменкой

fedpost.ru
Категория: Интересные факты | Просмотров: 501 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024