Հետաքրքիր Փաստեր Пятница, 19.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Մասնագիտություններ, որոնք գիրացնում են

Թաիլանդուհին նկարում է կրծքերով(Վիդեո)

Հայ դեռահասները սեռական “ուսուցումը” սկսում են մարմնավաճառների մոտ

Կրասնոյարսկում 10 օր է փնտրում են 16-ամյա Սյուզաննա Հովհաննիսյանին

Տղամարդու մարմնի ամենազգայուն կետը

Նորածինը փրկել է մայրիկին

Վարորդը տուգանվել է գեղեցիկ կնոջը նայելու համար

Երեխան արգանդում ողջ է մնացել` մոր մահանալուց հետո

Արգենտինուհին ամուսնու գերեզմանոցը բնակարանի է վերածել

Սեղմիր Класс

Տղամարդիկ սեռական հարաբերությունների համար նախընտրում են գինովցած ու հիմար կանանց. հետազոտություն

Իսպանացի ֆանատներն ու Իկեր Կասիլիասի ընկերուհին (լուսանկարներ)

Բեռնատարը մխրճվել է բենզալցակայանի մեջ

Գաղտնիքներ պահելը ֆիզիկապես ծանր է

Միշոն ու ՀՏ Հայկոն հաշտվել են

Դիմա Բիլանի նոր սիրեցյալը. համբուրվել են տեսախցիկների առաջ /լուսանկար/

Ինչպես ճիշտ հաճոյախոսել. հաճոյախոսության տեխնիկա

Սեռական ցանկության ուժգնությունր փոփոխվում է տարիքի հետ

Նոր մանրամասներ Աղավնաձորի սպանությունից. ամուսինը հարբած տուն է եկել ու փայտով ջարդել կնոջ գլուխը

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Топ-7 привычек, за которые Она готова Его убить
17:48
Топ-7 привычек, за которые Она готова Его убить


Он и Она – какая идиллия, какая пара! Охи-вздохи лучших подруг и близких родственников заставляют Вас задуматься: а не начать ли жить вместе? Ведь Он – такой умный, понимающий, щедрый… Одним словом – идеальный мужчина! Но вот Вы живете под одной крышей день, два – и сомнения о его идеальности начинают потихоньку рассеиваться. Все дело в мелких, но прочно укоренившихся  привычках благоверного, за которые ручки так и тянутся к ближайшей сковородке. Может, хоть ей под силу выбить из Его головы эти ужасные повадки? Итак, что же раздражает нас в них?

Он не умеет складывать свои вещи на место, предпочитая оставлять напоминания о себе в виде галстука или носового платка в самых неожиданных местах квартиры. Женщина, как известно – хранительница домашнего очага. А значит и вопрос порядка в этом самом домашнем очаге –в ее компетенции. И вот, убранная к приходу с работы любимого мужа квартира всего за несколько секунд превращается в место, где только что прошло самое настоящее Ледовое побоище… или Куликовская битва – кому как больше нравится. Свежие номера журналов оказываются в районе санузла, а рубашка мужа – между диваном и креслом (что поделаешь – меткостью он никогда не отличался). Медленно начиная закипать – ты внутренне стараешься досчитать до десяти, а потом спешишь ответить на его многочисленные вопросы «А где?» (мои тапочки, моя телепрограмма, и т.д…) Ну что тут поделаешь – мужчины… И кому, как ни тебе, мудрой женщине придется в который раз заниматься Сизифовым трудом – заново наводить порядок в Вашем уютном семейном гнездышке…

После Его пребывания в «кабинете задумчивости» крышка унитаза остается поднятой. С точки зрения физиологии это вполне объяснимо, но как же на счет элементарного взаимного уважения? Женщин, отучивших своих мужчин от этой скверной привычки – увы, очень мало.

После принятия ежедневных утренних процедур зеркало в ванной неизменно покрывается многочисленными брызгами-подтеками.   Но почему Он не может аккуратно, как все нормальные люди (читай – «как Я, его верная спутница») аккуратно умыться и почистить зубы, при этом обильно не забрызгивая зеркало, кафель и даже пол? И почему зубную пасту нужно выдавливать непременно с середины тюбика, а не с конца, а в идеале – не забыть закрыть его после того, как выдавил освежающую консистенцию на свою зубную щетку? Мда, похоже – мы таки с разных планет.

Он храпит!!! О ужас! – Вот она причина многочисленных конфликтов, разводов и Вашего хронического недосыпания.  Единственный способ разрешения данной ситуации – отправить Его в обнимку с подушкой куда подольше. Ну, например, в соседнюю комнату. Пусть храпит под ухом любимого кота и побережет Ваш чуткий слух от своих музыкальных рулад, способных заставить дрожать стекла не только в Вашей, но и в соседней квартире.

Он постоянно голоден. «А у нас есть что-нибудь покушать?» - вопрос, способный свести с ума даже самую психически устойчивую благоверную. А куда же подевалась огромная кастрюля его любимого борща, приготовленная не далее, как вчера? А казан плова, предназначенный по крайней мере, на недельное содержание дивизии? Все это Ваш любимый уже давным-давно «оприходовал», и теперь требует добавки. Что ж, крепитесь  -в ближайшие часы Вас вновь ожидает компания изрядно поднадоевшей кухонной плиты.

Он пьет минеральную воду прямо из горлышка бутылки. Но почему даже если рядом с бутылкой минералки будет стоять батарея чистых стаканов – он все равно сделает глоток-другой прямо из бутылки? Никакие разъяснения по поводу негигиеничности здесь не помогут – сколько ни бейся. Мало того, он еще и детей без особых усилий приучит к этой дурацкой привычке. Что ж, здесь совет один: выделяйте благоверному индивидуальную бутылку минеральной воды, а сами пейте хоть из чашек, хоть из стаканов, хоть из пиал, воду из совершенно другой бутылки.

 Каждое утро одно и то же: «Что мне надеть?»  Причем этот вопрос из уст Вашего мужа звучит ничуть не реже, нежели из Ваших собственных. Неужели помимо всех «прелестей» ухода за мужем – стирки и глажки Его одежды, Вы должны еще и личным стилистом на полставки работать? Выходит, что так. Хотя, с другой стороны, как приятно, что Ваш любимый даже в этом вопросе считается с Вашим мнением….

Впрочем, какими бы ужасными на Ваш взгляд не были привычки Вашего благоверного – старайтесь относиться к ним с долей здорового юмора и… умиления. Ведь Он, несмотря ни на что – все равно Ваш любимый и самый лучший в мире. Даже когда храпит.

 

По материалам tsn.ua

Фото liveinternet.ru 

Категория: Интересные факты | Просмотров: 474 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024