Հետաքրքիր Փաստեր Четверг, 18.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Ինչպես է ննջասենյակի գույնն ազդում քնի վրա

Կրասնոյարսկում 10 օր է փնտրում են 16-ամյա Սյուզաննա Հովհաննիսյանին

Ուիթնի Հյուսթոնի նախկին ամուսինը նորից է ամուսնացել (լուսանկարներ)

Արտահայտություններ, որոնք փչացնում են զույգի հարաբերությունները

Սեքսին տանող ամենակարճ ճանապարհը

Ռոնալդուն` Եվրո-2012-ի ամենաշատ վրիպած ֆուտբոլիստ

Պամելա Անդերսոնը աճուրդի է հանում իր կրծքերը

Հոլիվոիդյան ամենագեղեցիկ սիրո պատմություններից մեկն ավարտվեց

Կանայք վայելում են իրենց կյանքի ամենալավ սեքսը 28 տարեկանում, տղամարդիկ՝ 33

Ինչո՞ւ են դավաճանում կանայք

Թբիլիսիի մոտակայքում տեղի է ունեցել քլորի արտահոսք. 70 մարդ հոսպիտալացվել է

Ստամբուլում դատում են 21-ամյա հայուհուն ինքնասպանության դրդած թուրք եղբայրներին

Կնոջ սեքսուալության սահմանները

Ո՞ր ազգություններն են ամենից շատ նախընտրում նուդիստական լողափերը

Սիրուհու հետ սեքսով զբաղվելիս մահն ավելի հավանական է, քան կնոջ հետ. հետազոտություն

Մեսին հանգստանում է Մայամիում

Աշխարհի ամենահայտնի պատանին հրաժեշտ տվեց դպրոցին

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 18 » Алла Пугачева поскандалила с журналистом (Фото и Видео)
13:36
Алла Пугачева поскандалила с журналистом (Фото и Видео)
Филипп Киркоров на съемках программы был, как всегда, рядом с бывшей женой
На съёмках программы "Достояние республики" на Первом канале, посвящённой дню рождения Аллы Пугачевой, разгорелся конфликт между именинницей и музыкальным критиком Михаилом Марголисом. Ссора закончилась публичным выяснением отношений, в которые вынужден был вмешаться супруг Пугачевой Максим Галкин.

Атмосфера на съемочной площадке накалилась после выступления Лолиты Милявской, которая исполнила песню Пугачевой из репертуара 80-х - "Монолог". Чтобы выразить свое мнение о песне, микрофон взял журналист Михаил Марголис. Несмотря на свое давнее личное знакомство с Аллой Борисовной, Михаил все-таки решился выступить в ее адрес с критикой.

- Почему вы так фривольно относитесь к классике? - задал вопрос в лоб Марголис. - Ведь оригинальная версия стихов Цветаевой "Монолог" отличается от конечного варианта вашей песни. Там не хватет целого четверостишья!

Поначалу Пугачева начала было спокойно объяснять, что это не она лично выкинула из произведения куплет, а композитор решил, что так будет лучше. Но Марголиса не удовлетворил этот ответ и он начал приводить в пример и другие композиции, ставшие уже классикой, в которых также, как и в этом случае, не хватает строк. 

И тут Алла Борисовна взорвалась. Позабыв не только о правилах ведения дискуссии, но и о рамках приличия, Пугачева резко обвинила Марголиса в некомпетентности и посоветовала журналисту "что-нибудь почитать". А также больше думать о своей жене. Михаил не стал молчать и в ответ заявил, что может наизусть прочитать всё стихотворение Цветаевой, и даже не одно. А о своей супруге и вовсе думает постоянно.На съемках

На съемках "Достояния республики" артисты перепевали песни из репертуара Пугачевой

- Каждый раз меня поражают вопросы, которые ни на чём не основаны. Если надо объяснять, то начинать надо с первого класса. Читай больше, Миша, может, тогда хоть что-то поймёшь! Да он всегда такой, специально начинает бузить, чтобы на него внимание обратили! - бушевала Пугачева, так и не ответив Михаилу на его вопрос по существу.

Добродушный поначалу спор внезапно перешёл в откровенную ругань с обеих сторон. Тут уже в спор вмешался Максим Галкин, который встал на защиту супруги. Он попытался доходчиво объяснить журналисту, что есть популярный жанр, и в него не засунешь "всего Бродского и Мандельштама".Ани Лорак исполнила главный хит Пугачевой

Ани Лорак исполнила главный хит Пугачевой "Миллион алых роз"

- Я не считаю, что от изъятия одного четверостишья кардинально изменится смысл всего стихотворения, - подытожил Максим Галкин.

Но выведенная из себя Алла Борисовна посчитала, что этого объяснения будет недостаточно.

- Нет, я тебе отвечу! Ты спрашиваешь - почему? Потому! И отвали от меня! 

Такой грубости из уст примадонны никто из присутствующих на съемочной площадке не ожидал. Ситуация даже напомнила некоторым знаменитый конфликт Филиппа Бедросовича Киркорова с журналисткой Ириной Ароян. Девять лет назад на пресс-конференции в Ростове-на-Дону девушка спросила певца, почему в его творчестве столько много ремейков, и нарвалась на отборнейший мат из уст звезды. Спустя год, впрочем,  Киркоров раскаялся и даже попросил у Ароян прощения. 

Кристина Орбакайте перепела песню

Кристина Орбакайте перепела песню "Белая панама" в своё шоу

После ссоры певицы с музыкальным критиком ведущие программы поспешили разрядить обстановку добродушными шутками и продолжили шоу. Благо поводом собраться был все-таки не музыкальный разбор произведений Народной артистки СССР, а ее 64-й день рождения.

Программа "Достояние республики" собрала в этот вечер всех представителей звёздной семьи примадонны - дочь Кристину Орбакайте, внука Никиту Преснякова, мужа Максима Галкина, бывшего зятя Владимира Преснякова и бывшего мужа - Филиппа Киркорова. Пришли выразить слова глубокой признательности творчеству Аллы Борисовны и её ученики из проекта "Фабрика звёзд", и участник "Фактора А" певец Рим, которому даже доверили исполнить песню "Ты на свете есть". Участнику проекта

Участнику проекта "Фактор А", певцу под псевдонимом РИМ Алла доверила спеть хит "Ты на свете есть"

Перед организаторами шоу стояла сложнейшая задача, им предстояло выбрать всего 15 песен из огромного репертуара Пугачёвой. Среди них оказались и самые популярные, но даже и не слишком известные композиции. Кристина Орбакайте, например, исполнила песню "Белая панама", которую, по её словам, зрители в своё время недооценили, а она вдохнула в неё новую жизнь и включила в своё концертное шоу. Игорь Николаев спел  "Расскажите, птицы", которую однажды написал специально для Аллы Борисовны. Ани Лорак подарила Пугачёвой "Миллион алых роз", а Владимир и Никита Пресняковы завершили шоу композицией "Этот мир придуман не нами". 

Какую из представленных композиций выберут "лучшей песней" зрители, - можно будет узнать 19 апреля в 21.30 на Первом канале.  Филипп Киркоров на съемках программы был, как всегда, рядом с бывшей женой

Филипп Киркоров на съемках программы был, как всегда, рядом с бывшей женой

Дима Билан исполнил легендарное

Дима Билан исполнил легендарное "Не отрекаются любя"

Именно после выступления Лолиты в студии разгорелся скандал

Именно после выступления Лолиты в студии разгорелся скандал

Группа

Группа "А-студио" с песней "Также как все"

Кети Топурия призналась в любви к Алле Борисовне

Кети Топурия призналась в любви к Алле Борисовне

Город 312 спели песню из кинофильма

Город 312 спели песню из кинофильма "Ирония Судьбы"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 737 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024