Հետաքրքիր Փաստեր Суббота, 20.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Կրասնոդարում զոհերի թիվը 199-ի հասավ

Բժիշկները նախազգուշացնում են. քաղցրը` սեքսից առաջ վտանգավոր է

Բեռնատարը մխրճվել է բենզալցակայանի մեջ

Ի՞նչ անել անկողնում չհոգնելու համար

Էմմին “շատ նեղված է”, իսկ պատահածը Նադեժդա Սարգսյանը “չուզողություն” է որակել

Հետաքրքիր փաստեր հեռախոսների մասին

Փոքրիկը ծնվել է առանց աչքերի

ԱՄՆ-ում շոգը սկսել է նահանջել

Արդյո՞ք մարդիկ ունակ են ընկերության հակառակ սեռի հետ

Թշվառների սեւ-սպիտակ լուսանկարների հոյակապ շարք՝ Լիի Ջեֆրիզից

Facebook-ի պատճառով հայրերը սկսել են շատ անհանգստանալ իրենց դուստրերի համար

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Ամերիկուհուն հեռացրել են աշխատանքից մեծ կրծքերի պատճառով

Մարմնավաճառն էլ սիրտ ու հոգի ունի, պետք չի պահպանակը վրան թողնել

Քիմ Քարդաշյանի մասնակցությամբ գովազդը տուգանվել է 40 մլն դոլարով (տեսանյութ)

Ինչպես է մաքրվում աշխարհի ամենաբարձր երկնաքերը

[Անիմացիա]
paster.do.am Жми КЛАСС

Ի՞նչ են թաքցնում Սիրուշոն և Ռիհաննան

Սիրո լեզուն, այնուամենայնիվ, գոյություն ունի

Поиск

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Десятки жителей Киева обнажились ради бесплатного шопинга
08:50
Десятки жителей Киева обнажились ради бесплатного шопинга

В минувшие выходные в одном из торговых центров Киева прошла необычная рекламная акция под названием "Экстремальный шопинг". По условиям мероприятия, которое организовал ТЦ "Квадрат", желающие (мужчины и женщины) должны были прийти в это заведение полуголыми (в нижнем белье или купальниках), чтобы получить взамен бесплатные вещи.

Как сообщила пресс-служба торгового центра, "Экстремальный шопинг" состоялся в субботу, 31 августа. В "Квадрате" на это мероприятие приглашали "смелых девушек и азартных парней" 18 лет и старше.

Как поясняли в ТЦ, пришедшие на акцию должны были пройти регистрацию и получить свой номер участника, а затем, следуя инструкциям ведущих, раздобыть себе бесплатно новые вещи в "Квадрате" и уйти в них домой.

По данным украинских СМИ, в "Экстремальном шопинге" решили принять участие около 150 полуголых украинцев. Сам "Квадрат" выложил фото красивых девушек с подарками от ТЦ в руках .

Украинские блогеры же публикуют снимки, где все выглядит далеко не так гламурно. Такие фото, в частности, выложил в своем блоге интернет-пользователь fizdipyushka.

 

По условиям акции, участники должны были искать в ТЦ стикер. Нашедший получал сертификат на сумму от 500 до 1 тыс. гривен. В каком из магазинов нужно искать стикер, сообщал ведущий. По словам участников, стикеры, как правило, лежали на видном месте, поэтому доставались тому, кто первым заходил в бутик. Счастливчиков, которые смогли одеться бесплатно в "Квадрате", по разным данным, насчитали от 15 до 30 человек.

На странице мероприятия "ВКонтакте" участники поделились своими впечатлениями от акции. Они оставили как положительные, так и отрицательные отзывы. "Этот развод я для себя запомнил надолго. По ходу, все стикеры были у скрытых своих и, забегая в магазин, через 5-15 секунд просто чувак (чувиха) кричали: "Нашла" и все. Реально развод для лохов", - пишет разочарованный очевидец.

"Это было ужасно, шопинг оставил негативные ощущения. Ушли домой с парнем еще после первого магазина, когда стадо начало разносить там все. Какие шансы были у людей, если их было больше 100, а магазинов и 50 нету", - отметила другая участница акции.

В администрации "Квадрата" пояснили, что таким способом хотели привлечь внимание к ТЦ. Там также отметили, что на Украине впервые была проведена акция подобного рода.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 841 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024