Հետաքրքիր Փաստեր Չորեքշաբթի, 25.06.2025, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

«Մարիաննա» կաթնամթերքի արտադրամասում պայթյունից տուժածը դեռ ամբողջությամբ գիտակցության չի եկե

Քեյթ Միդլթոնի ամենաէժան զգեստը (լուսանկարներ)

Լողափի համար լավագույն զգեստները (ֆոտո)

[Անիմացիա]
1 секунда - 0.5 пива!

Ամռանը կազմվածքը փչացնող հինգ հանգամանք

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Տղամարդը երբեք կնոջ մեջ ուղղակի ընկերոջ չի տեսնում

«Բուենոս Այրեսը տոնում է Հայաստանը» խորագրով բացօթյա փառատոն-համերգ` Բուենոս Այրեսում

Ռուսական շոու բիզնեսը օգնության ձեռք է մեկնում /ֆոտո/

Թուրքիա մի գնացեք, հայերի ոսկորները կտրորեք. միջազգային մամուլ

Հակոբ Մանուկյանը դատի է տվել Ջենիֆեր Լոպեսին

Եգիպտուհիների կուսաթաղանթը` 500-5000 դոլար

«Կանոնավոր» երազեք

Աշխարհի ամենահարուստ կանանց թոփ տասնյակում է նաև Քիմ Քարդաշյանը

Նրանք տղամարդկանցից խելացի են. TOP 10 businesswomen

Աստղերն առանց շպարի (ֆոտո)

Վիրտուալ ծանոթություններ

Առաջադեմ դեռահասների նախընտրած կյանքը. Եվ կույս մնալ, եւ հաճույք ստանալ

65-ամյա պապիկը հղիացել է

Поиск

Главная » 2013 » Մայիսի » 17 » Факторы, по которым мужчина выбирает женщину
09:25
Факторы, по которым мужчина выбирает женщину

 Наконец-то можно более четко определить, по каким же признакам мужчины выбирают себе даму сердца. Данная информация пригодится тем женщинам, которые никак не могут определиться с цветом волос, а также тем, которые по привычке сравнивают свои объемы с девушками с подиума.

 Цвет волос

 Оказалось, что около 60% британцев (было опрошено 2000 человек) заявили, что им более импонируют темноволосые девушки. Причем, около 33% заявили, что им больше нравятся каштановые волосы, а 28% предпочитают женщин с черными волосами. Блондинки же, в свою очередь, идут на втором месте, а рыжие - на самом последнем, так как им отдали свои голоса всего 8,8% опрошенных.

 Фигура

 Мужчинам не нравятся худые женщины. 38,8% считают нормальной фигурой 46-48 размер, и только 10 человек из 100 ищут себе в партнерши девушку с 40-42 размером. Далее по популярности идут девушки с 48-52 размером. Правда также в том, что женщин с размером более чем 52 выбирают только 4,2% опрошенных.

 К слову, если вас начало смущать то, что опрос был проведен лишь среди британцев, то мы можем вас успокоить, так как исследователи также опросили мужчин из США, Испании, Франции, Бразилии и Италии. Девушки с размером 40-42 нравятся лишь французам. Все остальные мужчины предпочитают видеть рядом с собой женщин с размером от 46 до 48.

 Цвет глаз

 Среди британцев оказалось, что идеальным цветом глаз является голубой. Голубоглазых красоток предпочитают почти 40% мужчин. На второе место попадают темные глаза (29,2%). Третье место – зеленые глаза (17,5%) и светло-коричневые (13,1%).

  По материалам: udoktora.net; Фото: mylipstick.ru

Категория: Интересные факты | Просмотров: 498 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2025