Հետաքրքիր Փաստեր Կիրակի, 11.01.2026, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Բրիթնի Սփիրսի տղա երկրպագուն իր կուռքին նմանվելու համար սեռափոխ է եղել (լուսանկարներ)

Աշխարհի ամենաշատ վաստակող դերասանուհիներն, ըստ Forbes-ի

Երգիչ Կարեն Հակոբյանի փաստաբանը հերքում է, թե սպանությունը կատարվել է խանդի հողի վրա

Վթար Գնիշիկի ճանապարհին. վարորդը եղել է ոչ սթափ վիճակում

Դերասան Քյուբի Գուդինգ կրտսերին փնտրում է ոստիկանությունը

Կանայք ավելի՞ լավ են գրում սեքսի մասին

Միլա Կունիսը հիստերիայի է հասցրել Դեմի Մուրին

[Իրական կադրեր (ՎԻԴԵՈ)]
ՍՊԱՆՈՒԹՅԱՆ ՍԱՀՄՌԿԵՑՈՒՑԻՉ ԿԱԴՐԵՐ(ՎԻԴԵՈ)

Աստղերն առանց տաբատի (ֆոտո)

Հստակեցվել են գիշերային հրավառություն կազմակերպելու ժամերը

Պյատիգորսկում ձերբակալել են 9-ամյա աղջնակի բռնաբարության եւ սպանության կասկածյալին

«Ժողովուրդ». 21-ամյա Սուսաննայի ինքնասպանության պատճառը եղել է հղիությունը

[Անիմացիա]
Вы можете так

[Անիմացիա]
Боулинг

[Իրական կադրեր (ՎԻԴԵՈ)]
Ինչու է քահանան համբուրել Պուտինի ձեռքը (վիդեո)

Փոքրիկը վերակենդանացել է սեփական թաղման ժամանակ

Երջանիկ ամուսնության գաղտնիքը. հետազոտություն

Քրիշտիանու Ռոնալդու և Իրինա Շեյկը հանգստանում են Սեն Տրոպեում

Սկեսուրի կողմից ծեծված հարսը 17 միլիոն դրամի փոխհատուցում է ուզում

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 22 » Фальшивая девственница выплатит бывшему мужу $10.000 компенсации ...
08:41
Фальшивая девственница выплатит бывшему мужу $10.000 компенсации ...



    Мужчина обвинил свою жену в обмане, утверждая, что он был умышлено введен в заблуждение относительно целомудрия избранницы. Как в последствии выяснил обманутый супруг, для его спутницы жизни это не первый брак, а девственность женщина вернула себе при помощи хирургического вмешательства, в связи с чем разгневанный супруг подал на развод в Абу-Даби.

После повторного слушания апелляционный суд оставил в силе предыдущее постановление, согласно которому женщина была признана виновной и дополнительно обязал ее выплатить компенсацию бывшему супругу за эмоциональный ущерб, который она причинила ему своими действиями. Эти деньги также помогут хоть как-то сгладить тот позор, на который обрекла бывшего мужи и его семью обманщица.

В ходе первоначального слушания дела о брачном контракте, заключенного парой, суду были представлены доказательства того, что египетская невеста подделала ряд ключевых моментов о своем происхождении. Было установлено, что женщина была раньше замужем и развелась со своим первым мужем. Она также признала, что она сделала ложные заявления "с помощью своего отца в брачном договоре пары о том, что она никогда не была замужем и не занималась сексом".

Все началось с того, что после трех лет счастливой совместной жизни и рождения ребенка, ее нынешний муж получил анонимное сообщение из которого узнал, что его жена уже была замужем в прошлом. В ходе расследования, которое собственными силами провел обеспокоенный супруг, была обнаружена копия свидетельства о разводе жены. После этого супруг потребовал компенсации от жены за причиненный эмоциональный ущерб. По его утверждению, после этого открытия он «страдает от депрессии и потерял доверие к окружающим его людям».

Муж также обвинил свою жену в том, что она сделала операцию по восстановлению девственности, которая становится все более распространенной в некоторых арабских странах. Это далеко не первый странный случай развода в Объединенных Арабских Эмиратах. В июле прошлого года в Дубаи женщина получила развод и компенсацию в размере 25 тысяч долларов за то, что ее муж был одержим просмотром эротических фильмов в интернете

fedpost.ru
Категория: Интересные факты | Просмотров: 677 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2026