Հետաքրքիր Փաստեր Չորեքշաբթի, 25.06.2025, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Հետաքրքիր փաստեր հեռախոսների մասին

Ինչպե՞ս եւ ե՞րբ կընտրվի «Մանկական Եվրատեսիլ-2012»-ում Հայաստանի մասնակիցը

«Կանոնավոր» երազեք

«Սիրում եմ երկուսին էլ». ինչպես կատարել բարդ ընտրությունը

Հայերը Լուսնի վրա խորոված են անում /վիդեո/

[Անիմացիա]
Кинула меня...

Ինչպես վարվել երկրաշարժի ժամանակ

Միակ բանը, որի պակասը չեմ ունեցել, տղամարդիկ են. ՋԵՆԻՖԵՐ ԼՈՊԵՍ 10.07.2012

Իսրայելցի կին զինվորը նույնիսկ լողազգեստով պաշտպանում է հայրենիքը

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Յուրաքանչյուր երրորդ բռնաբարությունը կատարում են օտարերկրացիները

Խեղդամահ են արել Արաբկիր վարչական շրջանի թիվ 56 միջնակարգ դպրոցի ուսուցչուհուն

Victoria's Secret-ի «հրեշտակները» ներկայացրել են ներքնազգեստի նոր տեսականին (լուսանկարներ)

Ամենաազդեցիկ հայտնի մարդիկ. Լոպեսն առաջինն է, Քարդաշյանը` 7-րդը

Ուսուցիչն արտասովոր լուծում է գտել երեխաների առաջադիմությունը բարձրացնելու համար

Ցինկի պակասը կարող է սեքսուալ խնդիրներ առաջացնել

Դիետա` տղամարդկանց պոտենցիայի համար

[Անիմացիա]
Вода искупает но всё равно остаются красивые воспоминаний!!!

Ո՞րն է ՍԵՔՍԻ համար ԼԱՎԱԳՈՒՅՆ ԺԱՄԸ

Поиск

Главная » 2013 » Մայիսի » 31 » Школьники наказаны за фотографии
14:08
Школьники наказаны за фотографии

.


Семь башкирских школьников и одна выпускница не получат аттестаты из-за того, что фотографировали материалы ЕГЭ и размещали в Интернете

Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Выпускники, уличенные в "сливе" результатов ЕГЭ, не получат в этом году аттестаты и смогут пересдать экзамен через год. В Башкирии таких уже семеро, в Томской области аннулированы результаты тестов у одной ученицы.

"Государственная экзаменационная комиссия отменила результаты экзамена семи нарушителей без права пересдачи в этом году. Поскольку русский язык - обязательный предмет, эти дети в этом году аттестат не получат", - сообщила агентству "Интерфакс " начальник отдела общего образования и государственной итоговой аттестации Минобразования Башкирии Рамиля Ишемгулова в пятницу.

Факты размещения в Интернете вариантов КИМов экзамена по русскому языку были выявлены в Абзелиловском, Калтасинском, Кармаскалинском, Кушнаренковском, Уфимском, Стерлибашевском и Мишкинском районах, уточнила она.

По результатам единого госэкзамена по выбору - история, биология, информатика, проходившего 30 мая, также выявлены случаи выкладывания в сеть контрольно-измерительных материалов учениками из Башкирии.

"Два случая у нас: в Гафурийском районе по информатике и в Бураевском по биологии. Информация о нарушителях направлена в Федеральный центр тестирования", - уточнила Ишемгулова.

Нарушителям грозит аннулирование результатов экзамена и недопуск в резервный день. Документ о получении общего среднего образования данные выпускники получат.

Аналогичное решение приняла Государственная экзаменационная комиссия (ГЭК) Томской области в отношении результатов теста по русскому языку выпускницы из города Стрежевой. Она оказалась причастна к утечке материалов ЕГЭ.

"Абсолютным большинством голосов комиссии было принято решение аннулировать результаты ЕГЭ школьницы по русскому языку", - сообщил председатель ГЭК, замгубернатора региона Чингис Акатаев.

В понедельник разгорелся скандал, связанный с появлением в Интернете ответов на вопросы по русскому языку. На следующий день стало известно, что в городе Стрежевой одна из учениц местной школы сфотографировала два листа с заданиями и отправила снимки своему знакомому, который, в свою очередь, выложил их в Интернете.

Нарушители смогут пересдать экзамен и получить аттестат о среднем образовании только в мае-июне 2014 года.

Ране премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что результаты ЕГЭ тех учащихся, которые опубликовали их до завершения госэкзамена по всей стране, могут быть аннулированы.

interfax.ru


Смотрите оригинал материала наhttp://interfax.ru/russia/txt.asp?id=309871

Категория: Интересные факты | Просмотров: 646 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2025