Հետաքրքիր Փաստեր Четверг, 28.03.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Երեւանում 16-ամյա աղջիկը մետաղյա ձողով հարվածել է վաճառողի գլխին

Հրավիրել է ամառանոց եւ ընկերոջ կնոջը բռնաբարել բաղնիքում

12-ամյա երեխան անգիր արտասանել է Ղուրանը 12 ժամում

Թուրքիայում հայ աղջիկներին մարմանավաճառության դրդած Գոհարի ճիրաններից 2 հայուհիների հաջողվել է փախչել

Ուղեվարձը թանկացավ, իսկ ծառայության որակը վատանում է

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

[Անիմացիա]
Սեղմիր Клас

Շվեդիայում տղամարդկանց կանգնած միզելն արգելող օրենք կարող է ընդունվել

[Անիմացիա]
paster.do.am Жми КЛАСС

Երբ կինը “խաղի մեջ է”, նրան այլեւս ետ չես պահի

Արժե՞ արդյոք խոսել սեքսից հետո

Ինչո՞վ կարող է ավարտվել սեքսը սիրուհու հետ

Կանայք սեքսում առավել ռիսկային են

Սնվելուց անմիջապես հետո ատամների մաքրումը վնասակար է

Կույր աղիքի հեռացումը մեծացնում է հղիանալու հավանականությունը

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

[Անիմացիա]
Բոլոր քրիստոնյաները Սեղմեն Класс

Իրինա Շեյքն ու Ռոնալդուն ամուսնանում են

Աշխարհի ամենահայտնի պատանին հրաժեշտ տվեց դպրոցին

Поиск

Главная » 2013 » Մայիսի » 31 » Школьники наказаны за фотографии
14:08
Школьники наказаны за фотографии

.


Семь башкирских школьников и одна выпускница не получат аттестаты из-за того, что фотографировали материалы ЕГЭ и размещали в Интернете

Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Выпускники, уличенные в "сливе" результатов ЕГЭ, не получат в этом году аттестаты и смогут пересдать экзамен через год. В Башкирии таких уже семеро, в Томской области аннулированы результаты тестов у одной ученицы.

"Государственная экзаменационная комиссия отменила результаты экзамена семи нарушителей без права пересдачи в этом году. Поскольку русский язык - обязательный предмет, эти дети в этом году аттестат не получат", - сообщила агентству "Интерфакс " начальник отдела общего образования и государственной итоговой аттестации Минобразования Башкирии Рамиля Ишемгулова в пятницу.

Факты размещения в Интернете вариантов КИМов экзамена по русскому языку были выявлены в Абзелиловском, Калтасинском, Кармаскалинском, Кушнаренковском, Уфимском, Стерлибашевском и Мишкинском районах, уточнила она.

По результатам единого госэкзамена по выбору - история, биология, информатика, проходившего 30 мая, также выявлены случаи выкладывания в сеть контрольно-измерительных материалов учениками из Башкирии.

"Два случая у нас: в Гафурийском районе по информатике и в Бураевском по биологии. Информация о нарушителях направлена в Федеральный центр тестирования", - уточнила Ишемгулова.

Нарушителям грозит аннулирование результатов экзамена и недопуск в резервный день. Документ о получении общего среднего образования данные выпускники получат.

Аналогичное решение приняла Государственная экзаменационная комиссия (ГЭК) Томской области в отношении результатов теста по русскому языку выпускницы из города Стрежевой. Она оказалась причастна к утечке материалов ЕГЭ.

"Абсолютным большинством голосов комиссии было принято решение аннулировать результаты ЕГЭ школьницы по русскому языку", - сообщил председатель ГЭК, замгубернатора региона Чингис Акатаев.

В понедельник разгорелся скандал, связанный с появлением в Интернете ответов на вопросы по русскому языку. На следующий день стало известно, что в городе Стрежевой одна из учениц местной школы сфотографировала два листа с заданиями и отправила снимки своему знакомому, который, в свою очередь, выложил их в Интернете.

Нарушители смогут пересдать экзамен и получить аттестат о среднем образовании только в мае-июне 2014 года.

Ране премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что результаты ЕГЭ тех учащихся, которые опубликовали их до завершения госэкзамена по всей стране, могут быть аннулированы.

interfax.ru


Смотрите оригинал материала наhttp://interfax.ru/russia/txt.asp?id=309871

Категория: Интересные факты | Просмотров: 595 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024