Հետաքրքիր Փաստեր Երեքշաբթի, 16.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Ինչպե՞ս են ռուս կանայք “իրենցով անում” հայ խոպանչիներին /վիդեո/

10-ամյա աղջիկը եղբորից աղջիկ է ունեցել

Հայտնաբերել են երկու քաղաքացու կախված դի

Ո՞րն է ՍԵՔՍԻ համար ԼԱՎԱԳՈՒՅՆ ԺԱՄԸ

Անհաջող սիրային կապ. ինչպես հասկանալ

Երբ կինը “խաղի մեջ է”, նրան այլեւս ետ չես պահի

Օրական երկու բաժակ սուրճը կօգնի ձեր սրտին առողջ մնալ

Ինչպե՞ս խուսափել միայնակությունից

Ամառային նախաճաշ «Պանրային գնդիկներ»

Հայաստանցիները տպավորիչ արդյունքներ են գրանցում պոռնոկայքեր այցելելով

«ԱրմենՏել»-ի բաժանորդները, գտնվելով ռոումինգում ցանկացած երկրում, կարող են ստանալ անվճար զանգեր

Ջրհեղեղ` ատոմակայանի հարեւանությամբ. ջուրը քշել է մի երեխայի, ում հետո մահացած են գտել

[Անիմացիա]
Жми КЛАСС

Մարմնավաճառն էլ սիրտ ու հոգի ունի, պետք չի պահպանակը վրան թողնել

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Մարդիկ այլեւս չեն ցանկանում ամուսնանալ

Ռոբերտո Կառլոսից վեց ավտոմեքենա է առգրավվել

Հայտնի ո՞ր մոդելները չեն ծերանում

Ինտելեկտը բարձրացնելու 5 միջոց

Поиск

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Топ-10 отвратительно одетых знаменитостей (Фото)
12:58
Топ-10 отвратительно одетых знаменитостей (Фото)

1...
Звезды – народ противоречивый. Иногда сияют они… слишком ярко. Поразителен тот факт, что имея миллионные гонорары и возможность обращаться к лучшим стилистам, некоторые знаменитости выглядят так, что хочется дать им денег. К сожалению, некоторые из сильных мира сего наивно полагают, что залог удачного образа в обилии страз и аляповатых деталей, а также максимально открытых частях тела. А ведь как раз им стоит очень тщательно следить за своим видом: все-таки, люди они публичные. Образы выбранных нами звезд лучше не повторять, во всяком случае, если не хотите вызвать нездоровый интерес в адрес собственной персоны. 

1. Памела Андерсон

Знаменитая пышногрудая Памела считает, что, раз уж она наделена роскошными формами (неважно, от природы, или благодаря хирургам), то это нужно всячески демонстрировать. В итоге – она регулярно выходит в свет то ли в платье, то ли в майке или в пышных убранствах «а-ля кукла Барби», которые в сочетании с ее параметрами смотрятся особенно нелепо. Более того, часто звезда «забывает» надевать бюстгальтер или прикрывать трусики. Частенько «не везет» Андерсон и с макияжем: слишком много косметики, слишком мало естественности. А ведь звезда уже довольно немолода: стоит подумать о благопристойности и о примере, который она подает младшему поколению.

1... 

1.. 

1. 

1 

2. Бритни Спирз

После того, как фигуру Бритни стало невозможно назвать стройной, она, кажется, нисколько не пересмотрела свой гардероб. Поразительно короткие сценические платья, нелепые шляпы, неопрятные спортивные штаны и растянутые футболки на каждый день. Особым хитом от Бритни являются выглядывающие из-под одежды стринги. И даже ее младшая сестра мягко посоветовала ей прибегнуть к услугам стилиста. Дорогая Бритни, все-таки, вы мать двоих детей, пора бы научиться выглядеть если не стильно, то хотя бы более сдержанно.

2. 

2 

2... 

3. Перис Хилтон

Не отличается хорошим вкусом и знаменитая подруга Бритни Спирс – светская львица и богатая наследница Пэрис Хилтон. Иногда она путает себя с представительницей семейства кошачьих и выряжается в нелепые леопардовые вещи, которые, в сочетании друг с другом делают из нее настоящего хищного монстра, а в другой раз – пародирует куклу Барби, выбирая уж слишком «сладкие» платьица, щедро усыпанные стразами и воланами. Создается впечатление, что Пэрис не знает меры ни в чем: ни в скандальных развлечениях, ни в количестве партнеров, ни в одежде.

3... 

3.. 

3. 

3 

4. Сестры Олсен

Многие находят этих сестричек настоящими эталонами стиля. Более того, они даже выпускают собственные линии одежды, которые имеют немало поклонниц. Но вот их образы… Иногда они очень даже ничего, а иногда привлекательные молодые девушки сознательно превращают себя в богемных старушек. Обилие балахонов, несочетаемые элементы, слишком много винтажа и нелепый хаос на голове нисколько их не красит. Их макияж также не всегда выглядит хорошо: слишком уж много черного бывает на их прекрасных глазках.

4. 

4... 

4.. 

4 

5. Кортни Лав

С Кортни Лав у народа ассоциируются несколько фраз: скандалы, разгульный образ жизни, дурной вкус. Вдова Курта Кобейна, кажется, нисколько не заморачивается по поводу своего внешнего вида, и ее образы порой, ну, просто чудовищны.  Совершенно дурацкие наряды, кричащие детали и макияж, который только подчеркивает не самое идеальное состояние ее лица… Кажется, Кортни никак не намерена прощаться со своим скандальным имиджем.

5 
5... 
5.. 
5.
6. Ники Минаж

Не так давно появившаяся на небосклоне латиноамериканская звездочка Ники Минаж, репер и автор-исполнитель, позиционирующая себя как образец сексуальности, скорее, похожа, на надувную куклу. Глядя на Ники, не сразу понимаешь, человек это или манекен в магазине безвкусных вещей. Отличаясь пышными формами, она, кажется, желает только подчеркнуть их с помощью диких кричащих одежек. Ну, а посмотрев на ее странные парики и очень специфический макияж в дополнении к нарядам, можно смело сказать, что маленьким детям на Ники Минаж смотреть не рекомендуется.

6.. 

6... 

6. 

6 

7. Кристен Стюарт

Кристен – успешная высокооплачиваемая актриса, имеющая множество поклонников и предложений для съемок в кино, является красной тряпкой для многих голливудских стилистов. Они то и дело обсуждают отсутствие вкуса актрисы и ее глупые наряды, как в жизни, так и на красной дорожке. Чего стоят одни только кеды-конверсы под вечернее платье или нелепые наряды в лучших традициях ночнушек. Ну а в жизни Кристен и вовсе не заморачивается: растянутая футболка, джинсы, кеды, хаос на голове – и готово. Прибавив к этому полное отсутствие каких-либо эмоций на лице звезды, получаем ее полное несоответствие статусу. Пора начинать следить за собой, Кристен!

7.... 

7... 7. 

7.. 

7 

8. Анастасия Волочкова

Знаменитая балерина не раз признавалась самой безвкусной звездой России. Уж слишком пытается Настя вжиться в роль сказочной принцессы, что в ее возрасте и при ее параметрах выглядит смешно и глупо. Наряды, открывающие все ее прелести, стразы размером с куриное яйцо, пышные платья…  Кажется, вы заблудились во времени, мадам Волочкова. Есть у Насти еще один безвкусный друг – Николай Басков, который часто выглядит не лучше ее, и с которым она любит выходить на публику в паре, умножая коэффициент дурного вкуса на два.

8 

8. 

8.. 

8... 

9. Филипп Киркоров

Поп-король российской эстрады и бывший супруг Примадонны также не отличается умением хорошо одеваться. Чего только не бывало на Филиппе: нелепые шляпы, матросские фуражки, дубленки явно не по размеру, пиджаки с непонятными абстрактными рисунками… В сочетании с немаленькими габаритами певца все это частенько выглядит очень и очень смешно. М-да, мужчины – странный народ, а мужчины-звезды, тем более.

9... 

9.. 

9 

10. Сергей Зверев

Сергей Зверев – уникальное явление в мире шоу-бизнеса. Стилист, у которого нет вкуса. Звереву совершенно не знакома мера в использовании декора, в сочетании цветов и даже в применении укладочных средств для волос. В итоге получаем странный и даже пугающий результат, пол которого определить весьма проблематично. Неудивительно, что Сереже даже посвящают песни вроде знаменитого украинского «Сережиного пирожного». 

10. 

10 

10..

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
Категория: Интересные факты | Просмотров: 1194 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024