Հետաքրքիր Փաստեր Пятница, 26.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

Տղամարդը ողջ է մնացել Նիագարայի ջրվեժը նետվելուց հետո /ֆոտո/

Արեւային դեղինն այս ամռան թրենդն է

Աշխարհի ամենաերիտասարդ միլիարդատերը մեղրամիսն անց է կացնում էժանագին հյուրանոցում

Իսրայելցի նորապսակներն իրենց մեղարամիսը սկսել են աղբանոցում

Մադոննայի դուստրը կրկին աղմուկ է բարձրացրել իր պահվածքով /ֆոտո/

ՎԱՐՍԱՀԱՐԴԱՐԸ

Մրցավարը Կուրանյիից խնդրեց մարզաշապիկը

Ո՞րն է ՍԵՔՍԻ համար ԼԱՎԱԳՈՒՅՆ ԺԱՄԸ

Ադրբեջանցի հակերը կոտրել է 3 հայկական կայք

Հայտնաբերել են երկու քաղաքացու կախված դի

Չինարեն սովորելու համար օնլայն էրոտիկ դպրոց է բացվել (տեսանյութ)

“Տատու” խմբի նախկին անդամ Յուլիա Վոլկովան արձակուրդն անց է կացնում սիրուհու հետ /ֆոտո/

Ի՞նչն է ստիպում կանանց դիմահարդարման միջոցներ գնել. հետազոտություն

[Անիմացիա]
Անհաջող Թռիչք 2

Փոքրիկը ծնվել է առանց աչքերի

[Անիմացիա]
Ռեալ Մադրիդ-Բարսելոնա.

Որոշ մարդիկ սեքսի փոխարեն iPhone են նախընտրում. հետազոտություն

Թեթև ապրելու 10 գրավական

«Եվրո-2012»-ի ամենահմայիչ երկրպագուն (լուսանկարներ)

Поиск

Главная » 2013 » Մայիսի » 24 » Твой парень симулирует оргазм?
22:09
Твой парень симулирует оргазм?
Фото

Оргазм или эякуляция?

Их осведомленность о физиологических возможностях мужского организма не оставляет сомнений: они почти ничего о себе не знают. Но некоторые особо чувствительные особи напрягают интуицию и смутно догадываются, что кое-что может быть не так. Это открытие я сделала, когда один знакомый в сердцах посетовал на то, что у него пропал оргазм после трех лет, прожитых с одной партнершей. Бедный парень! Ненадолго же его хватило!

Существует обывательское представление, что прямое доказательство мужского оргазма – эякуляция. Распространенный стереотип – мужской оргазм предельно физиологичен по сути, в отличие от психологического женского оргазма. Какое заблуждение! Любой оргазм, и женский, и мужской – это наивысшая точка эмоциональных и физиологических переживаний, и одно неотделимо от другого. Многие современные ученые-сексологи пришли к заключению, что оргазм в большей степени является функцией мозга и меньше связан с деятельностью мускулатуры. Энцефалограмма обследованных мужчин показала, что первые признаки оргазма появляются в мозгу задолго до того, как тело начинает демонстрировать соответствующие симптомы.

Эякуляция – всего лишь рефлекс в основании позвоночника, завершающийся выделением семени и подтверждающий наступление пика телесных ощущений, но только телесных. Что происходит в душе у мужчины, какие эмоции он переживает в момент выброса спермы и переживает ли что-то вообще, знает только он сам – в лучшем случае.

Именно поэтому эякуляцию довольно легко отделить от оргазма, а последователи даосизма и тантры практикуют это на протяжении всей жизни. Мужчины, ни разу не пережившие наслаждение оргазмом без потери семени, относятся к этой идее, мягко говоря, скептически. Но те, кто десятилетиями испытывает невиданные по силе апогеи физического и духовного экстаза, ни за что и никогда не согласятся вернуться к примитивным физиологическим эякуляторным оргазмам. Что получает партнер в конце обычного соития? Ритмичные движения тела, усиление сердцебиения и тахикардию, мышечные сокращения в тазовой области, ритмичные сокращения анального сфинктера, учащенное дыхание, гипервентиляцию легких и повышение артериального давления. Что переживает твой любимый во время оргазма? Полет души! Вот тут иногда и приходится актерствовать…


http://www.cosmo.ru

Категория: Интересные факты | Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2024