Հետաքրքիր Փաստեր Կիրակի, 18.01.2026, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Հետաքրքիր Փաստեր

[Անիմացիա]
Дура уронила телевизор

[Իրական կադրեր (ՎԻԴԵՈ)]
Նոր չվերթի ուղևորներին սպասարկել են լողազգեստով ուղեկցորդուհիները (վիդեո)

Կանայք ավելի խելացի են, քան տղամարդիկ

[Անիմացիա]
1 секунда - 0.5 пива!

Լեդի Գագան իր նոր կոմպոզիցիան նվիրել է արքայադուստր Դիանային

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Էյֆելյան աշտարակը 370 մարդու կյանք է “խլել”

Ինչպես Ֆեոֆիլակտովան կկերակրի երեխային սիլիկոնե կրծքով

Միշոն ու ՀՏ Հայկոն հաշտվել են

Սերժ Սարգսյանը Լոնդոնում դիտել է Հայաստանի մարզիկների մրցելույթները

Ջրամբարում խեղդված 15-ամյա տղայի հայրը փորձել է ինքնասպան լինել

[Անիմացիա]
Սեղմիր Класс

Մադոննան ցուցադրել է հետույքը(ՎԻԴԵՈ)

Հանգուցյալ որդու մայրն իր մանրակրկիտ մշակված պլանով ամեն ինչից զրկել է հարսին ու թոռանը

Ինչպե՞ս եւ ե՞րբ կընտրվի «Մանկական Եվրատեսիլ-2012»-ում Հայաստանի մասնակիցը

Թուրքիա մի գնացեք, հայերի ոսկորները կտրորեք. միջազգային մամուլ

Լոլիկով դիմակներ դեմքի համար

“Մերկ շրջանավարտը” ցնցել է ողջ համացանցը /ֆոտո/

Մոսկվայում բացվել է Քեյթ Մոսի եւ Միլա Յովովիչի էրոտիկ լուսանկարների ցուցահանդեսը /ֆոտո/

Поиск

Главная » 2013 » Մայիսի » 24 » Ванильный секс
14:32
Ванильный секс

Все началось с того, что я испортила продукты. Три яйца, полстакана сахара, стакан муки и пачку масла. Смешанные ингредиенты румянились в духовке, а я зашла на поисковый сайт – найти другие варианты этого рецепта. Напечатав прилагательное "ванильный”, я замахнулась над клавиатурой для существительного "кекс”, а контекстная подсказка предложила мне второй вариант – "секс”. Любопытство взяло верх. Через пару часов мой кекс благополучно сгорел.

Новые познания

Исследуя ссылку за ссылкой, форум за форумом, я узнавала подробности неизвестного, как показалось мне на первый взгляд, вида эротической культуры. Посвященные без стеснения делились своими мыслями, ощущениями и эмоциями, спрятавшись за пикантными аватарками.

Филологи возбужденно спорили с последователями жесткого секса о происхождении понятия. Секс-гуру рассуждали о приторности ванильного секса и о его полной противоположности БДСМ-культуре. После трех часов моих изысканий я так и не нашла единой четкой рецептуры, как в кулинарной книге. Одни восторженно называли его сладким, нежным и самым лучшим. Другие – скучным и банальным. И даже первоисточники были не слишком конкретны.

Старый знакомый

"Если ванильный секс такой незатейливый, тогда почему девочки на форумах им восхищаются и называют идеальным?” - не унималось мое подсознание. В тот момент, когда мысли окончательно перемешались, родилась гениальная по простоте разгадка: все новое – это хорошо забытое старое. Ванильный секс – это секс по большой любви, с уходящей из-под ног землей, с накатывающими удушливыми волнами от соприкосновения рукавами… Чувства такие искренние, что ни в одной ролевой игре не сыграть. От взглядов поднимается температура, а от поцелуев кружится голова. Заниматься ванильным сексом – это значит заниматься любовью, а не, простите, трахаться. Маски, ошейники, наручники и страпон в этой идиллии явно лишние.



cosmo.ru
Категория: Интересные факты | Просмотров: 951 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Նկարներ

Copyright MyCorp © 2026